На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода в стиле 50 оттенков серого

Совсем недавно прошла премьера второй части нашумевшего романа «50 оттенков серого». Среди огромного количества любителей этого фильма оказались и модные дизайнеры - им так понравилась эта «деликатная» тема, что они решили привнести некоторые пикантные детали в высокую моду. Давайте посмотрим, что в итоге у них получилось. 

Бондаж

Модная одежда по мотивам 50 оттенков серого. Бондаж

Модная одежда по мотивам 50 оттенков серого. Бондаж

Бондаж или, как его еще называют, портупея, пришел на модные подиумы еще с момента выпуска первой части романа. За несколько лет дизайнеры подготовили самые разнообразные варианты бондажей на любой вкус. Смелые натуры могут отдать предпочтение кожаным бондажам с широкими ремнями, декорированные клепками, металлическими шипами или отверстиями. Для того, чтобы подчеркнуть талию и придать образу эффектную перчинку, выбирайте портупею из тоненьких ремешков без «агрессивного» декора. Такие бондажи хорошо сочетаются с легкими и элегантными платьями. Кроме этого, дизайнеры предлагают нежные, но не менее сексуальные бондажи из цепочек. Такие варианты бондажей обрамляют не только талию, но и подчеркивают бедра. Стилисты рекомендуют носить их на голое тело, а сверху прикрываться пиджаком или жилетом.

Кожа и латекс

Модная одежда по мотивам 50 оттенков серого. Латекс и кожа

Модная одежда по мотивам 50 оттенков серого. Латекс и кожа

Эти материалы – самые распространенные в ролевых играх, пропагандируемых в нашумевшем романе. Дизайнеры предлагают кожаные юбки разной длины (от миди до мини), сарафаны, платья, латексные легинсы и брюки, жилеты с откровенными вырезами и плащи. Все эти вещи уже давно в почете у многих модниц. Может и вам стоит присмотреться.

Чокеры

Модная одежда по мотивам 50 оттенков серого. Чоккер и ошейник

Модная одежда по мотивам 50 оттенков серого. Чоккер и ошейник

Чокеры появились как альтернатива кожаным ошейникам, несколько грубоватым для модной индустрии. Можно встретить разные материалы – бархат, шифон, кожу, каучук или металл. Чокеры часто украшены кулоном, обрамленным камнем или фигуркой. Очень шикарно смотрятся чокеры из кружева или сплетенные из бисера. Словом, аксессуар весьма разнообразный, и каждая женщина может подобрать что-то под свой образ.

Маска

Модная одежда по мотивам 50 оттенков серого. Маска

Маска – одна из основных деталей пикантных сцен одноименного романа. Дизайнеры настолько осмелились, что решили ввести этот аксессуар в широкие массы. Конечно, в повседневной жизни носить латексные или кожаные маски не стоит, а вот тематические мероприятия с удовольствием поддержат этот оригинальный элемент. В ассортименте не только маски из кожи и латекса, но и кружева, гипюра и тонкого шелка.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх