На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Блонд, который смотрится «дорого»: 7 правил идеального окрашивания

Многие женщины, которые любят такое окрашивание, ка блонд, очень часто сталкиваются с проблемой того, что цвет нужно постоянно обновлять. Подобное травмирует волос и, кроме того, со временем появляется такая ненавистная желтизна. Но оказывается представленных проблем вполне можно избежать. Достаточно узнать про 7 правил идеального окрашивания, которые помогут вам добиться того, чтобы ваш блонд выглядел великолепно и дорого.

Блонд, который смотрится «дорого»: 7 правил идеального окрашивания фото 7https://www.instagram.com/danielmbeauty/

Выбирайте шатуш

Некоторым женщинам совершенно не походит однотонное окрашивание в блонд. Такой вариант создает эффект парика. Этим леди специалисты советуют присмотреться к мелированию шатуш, которое создаст на ваших волосах действительно красивый блонд и вам не потребуется каждые две недели заново окрашивать корни, тем самым травмируя и так ослабленные локоны.

Блонд, который смотрится «дорого»: 7 правил идеального окрашивания фото 2https://www.pinterest.ru

Мягкий переход цвета

Еще один прекрасный вариант сделать на своих волосах блонд — это обратиться к окрашиванию, которое подразумевает мягкий переход цвета. Часто можно встретить на прядях эффект бликов или выгоревшей на солнце шевелюры, что выглядит очень стильно и красиво. Но можете даже не пытаться окрасить в такой технике волосы самостоятельно дома, действительно качественно это под силу только профессионалу.

Блонд, который смотрится «дорого»: 7 правил идеального окрашивания фото 1https://www.pinterest.ru

Не забудьте про экспресс-тонирование

Экспресс-тонирование — это салонная процедура, которая позволяет убрать желтизну и придать волосам нужный оттенок. Такое решение безвредно для ваших волос и даже больше — помогает им выглядеть более здоровыми, ровными и красивыми.

Блонд, который смотрится «дорого»: 7 правил идеального окрашивания фото 3

Не мойте волосы каждый день

Наверняка вы знаете о том, что мыть волосы каждый день — это не лучший выход для окрашенных волос. Подобное очень быстро вымывает цвет. Мыть же пряди специалисты советуют только по надобности и, кроме того, не забывать про сухой шампунь.

Используйте тонирующие шампуни и маски

Если вы хотите надолго сохранить свой идеальный блонд, советуем использовать тонирующие шампуни, каждое третье мытье головы. Кроме того, не стоит выпускать из виду тонирующие маски, которые наносятся на волосы раз в неделю.

Блонд, который смотрится «дорого»: 7 правил идеального окрашивания фото 6https://www.instagram.com/buddywporter/

Домашние средства от желтизны

Также в борьбе с желтизной прекрасно помогают домашние макси и ополаскивания, в том числе кефирная, из ревеня и глицерина, отвара из шелухи лука, медовая и лимонная маски. Такие варианты, конечно, не будут действовать так явно, как тонирование, но считаются идеальными для поддерживания чистого цвета блонда.

Блонд, который смотрится «дорого»: 7 правил идеального окрашивания фото 4

Используйте только качественную краску

Если вы хотите сохранить свои волосы более здоровыми, а блонд более чистым, используйте во время окрашивания только качественную краску, которая-то и поможет вам выглядеть сногсшибательно.

Блонд, который смотрится «дорого»: 7 правил идеального окрашивания фото 5https://www.instagram.com/buddywporter/

Придерживаясь всех описанных выше правил, мы уверены, ваш блонд вас будет радовать своей красотой более долгое время, а, кроме этого, ваши волосы будут выглядеть более здоровыми.

А вам понравилась наша статья? Поделитесь в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх