На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 главных трендов зимы 2018/2019, которые уже носят модные блогеры


Новый сезон всегда открывает огромный простор для творчества. Это новые возможности, идеи, стили, веяния, тренды. И многие из них уже поспешили взорвать Инстаграм. Что носить этой зимой, чтобы быть самой модной и покорить всех своим стилем, – в нашей специальной горячей подборке со страниц фэшн-блогеров планеты.

Платье-пиджак

Только платье и только такое – хит зимних будней и праздников. Универсальный и самодостаточный фасон с мужского плеча – настоящее украшение женского гардероба. Есть в этом некоторая отсылка к Ив Сен Лорану – не замечаете? Добавьте шляпу – и вы великолепны!

@rita.tesla / Instagram.com

@rita.tesla / Instagram.com

Леопардовый принт

Новичком этот тренд, конечно, назвать сложно, однако своих позиций он сдавать явно не собирается. Потому что к пятнистым платьям, обуви и сумкам теперь присоединились пальто и шубы. И они моментально превращают любой образ в звездный и модный!

@adenorah / Instagram.com

@yanafisti / Instagram.com

@adenorah / Instagram.com

Пальто с мехом

Пальто с меховым воротником – обязательный must have этой зимы. Сделает образ роскошным, придаст изрядную долю шарма и добавит элегантности. А еще согреет холодными днями и подчеркнет тонкий вкус своей обладательницы. Выбирайте актуальную клетку или нейтральные пастельные тона.

@rita.tesla / Instagram.com

@rita.tesla / Instagram.com

Твид

Строгая английская классика триумфально возвращается в наши сердца и гардеробы. Юбки, платья, пиджаки и даже пальто – модницам предстоит сделать нелегкий выбор.

@thefashionguitar / Instagram.com

@blaireadiebee / Instagram.com

@sincerelyjules / Instagram.com

Цветной мех

Одного мехового леопарда на холодную зиму явно мало, поэтому без цветной шубы обойтись снова не получится. А они разные – от кислотно-желтых и нежно-розовых до полосатых и с цветными переливами.

@victoria_solovyeva / Instagram.com

@songofstyle / Instagram.com

@margoandme / Instagram.com

@marieandmood / Instagram.com

Берет

Главный головной убор зимы найден – и это берет. С присущей ему французской утонченностью и романтикой, он – безусловный фаворит сезона. Причем многие модницы поспешили похвастаться обновкой еще задолго до наступления настоящих холодов.

@negin_mirsalehi / Instagram.com

@rachparcell / Instagram.com

@shhtephs / Instagram.com

Логомания

Свитшот с логотипом Kenzo или свитер-платье, маркированное по всему периметру Moschino, – ну кто сможет отказаться от подобного предложения? Многие модные дома уже поспешили крупно «подписать» свои вещи – поэтому теперь все зависит только от вас.

@spernilleteisbaek / Instagram.com

@ellenvlora / Instagram.com

Так что поторопитесь добавить эти модные вещички на свои полки, ведь ваша зима просто обязана быть стильной.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх