На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 модных хитростей от Дженнифер Лопес, как выглядеть дорого в любой ситуации

Есть счастливицы, которым совершенно все равно, какого бренда туфли они носят, в каком бутике был куплен кардиган и что думают об их стиле окружающие. Но таких немного. А большинство женщин хотели бы выглядеть, как икона стиля — если не Парижа и Милана, то хотя бы Нью-Йорка.

При этом потратить на образы свой стандартный бюджет, а лучше еще и сэкономить. Как одеваться, чтобы производить «дорогое» впечатление, показывает Дженнифер Лопес. Берем мастер-класс у известной модницы, уж ей-то верить можно!

Начните с белой блузы

С нее начинается базовый гардероб любой светской женщины. Ведь приходится посещать не только вечеринки, но и дневные официальные мероприятия. Выставки, презентации, переговоры — классическая белоснежная рубашка лаконичного кроя будет в таких случаях как нельзя кстати.

А для менее официальных мероприятиях неплохо бы иметь в запасе несколько блуз интересного кроя — с рюшами, бантами, спущенной проймой, асимметричным воротником. Главное, чтобы она была безупречно белой.

Сочетайте материалы с разной фактурой

Аксессуары, обувь и одежда из кожи с тиснением под кожу питона, трикотаж с объемной вязкой, платья и блузы из фактурной ткани с аппликациями или ворсом — такие вещи смотрятся эксклюзивно, а значит, дорого.

Сегодня допустимо сочетать в одном образе несколько разнофактурных материалов, именно так и делает Джей Ло. Не бойтесь комбинировать кожу и велюр, велюр и шелк, шелк и трикотаж — неожиданные сочетания станут показателем вашего стиля.

@jlo

Выбирайте пастельные, светлые оттенки

Во-первых, платья, костюмы и даже обычный джемпер песочного, ванильного или светло-серого цвета смотрятся нарядно и празднично.

А во-вторых, светлая одежда подсознательно вызывает ассоциацию с богатой жизнью, а также возможностью переодеться или даже купить новый аутфит, если этот будет испорчен. Ведь светлые оттенки легко пачкаются, быстро теряют первоначальный привлекательный вид, требуют особого подхода в стирке и чистке.

@jlo

Создавайте тотал-лук (в одном цвете)

Монохромные образы уже который сезон остаются в тренде. Это красиво, изысканно, стильно. А еще смотрится очень дорого. Ведь собрать в гармоничный комплект юбку, свитер, пальто, туфли и сумку в одном цвете — это действительно дорогого стоит. И свидетельствует о том, что у женщины не просто хороший вкус, но еще и достаточно времени, чтобы заниматься конструированием сложного образа.

@jlo

Покупайте платья-миди

Шерстяные, льняные, закрытые, с декольте, с длинными рукавами или на бретельках-спагетти — это не так уж важно, как и цветовая гамма. Намного важнее, чтобы платье хорошо сидело, было к лицу той, на которой надето, и подчеркивало фигуру. Оно не должно быть выше колена и слишком откровенно демонстрировать фигуру., но небольшие пикантные детали не помешают.

Личная «фишка» Джей Ло, чтобы выглядеть незабываемо, стильно, моложе своих лет — яркие, сочные цвета.

@jlo

Добавляйте винтажные детали

Ридикюль в стиле 50-ых, шляпка в стиле 30-ых, туфли как из первой коллекции Коко Шанель — такие дополнения любой образ из обычного превратят в эксклюзивный. А эксклюзив, как говорилось выше, стоить дешево не может.

Есть только один момент (но очень важный!): вещи в стиле ретро должны быть хорошего качества и в отличном состоянии, без потертостей, надорванностей и бесформенностей. Иначе окружающие подумают, что вы донашиваете бабушкино приданное.

@jlo

Не забывайте об идеальных макияже и укладке

Вы можете представить себе светскую львицу с немытой головой, поношенным маникюром или отпечатавшейся на зубах помадой? Вот то-то же!

Если претендуете на статус дорогой и ухоженной дамы — не выходите из дома, если ваши волосы, лицо, руки и стопы не в идеальном состоянии. Это не означает, что каждый день нужно завиваться в кудри и рисовать стрелки до висков. Но чисто вымытые, ухоженные волосы, аккуратный макияж, свежие маникюр и педикюр — это признаки состоявшейся дамы, которая может позволить себе потратить время и средства на красоту.

@jlo

Источник Прощай, шпилька!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх