На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Превосходные идеи маникюра в бордовом цвете

Маникюр с красным цветом лака — это всегда стильно. Но не стоит останавливаться на одном оттенке красного. Так как существует большая палитра красного цвета и один из них, самый актуальный и стильный оттенок 2018 — является бордовый цвет. Бордовый маникюр подходит под любой образ и повод. Особенность бордового маникюра, то что он подходит, как брюнеткам, так и блондинкам. Так же второй особенностью такого маникюра, то что он подходит под любую длину ногтей и станет только украшением для ваших прелестных ручек. Бордовый маникюр хорошо сочетается с другими цветами от темных до светлых, а так же при добавлении дизайнерского творчества ваши ноготки начинают сеять, словно звездочки на небе. Сайт Красотка подобрал для вас превосходные образы маникюра в бордовом цвете!

Маникюр в бордовом цвете

Бордовый цвет — это оттенок настоящих леди и уверенных в себе женщин, которые знают чего хотят. Маникюр в бордовом цвете сделает ваш образ безумно красивым и превосходным!

@elena_nail_aktobe
@feshionablecat
@kanastasiya_22
@knyazevanails
@lisanail_rnd
@lyaysan_ilina
@manicureland_cuccio
@oguretskaya_naildesign
@oguretskaya_naildesign
@r_nails_kiev
@sassoonstudia_krd
@yuliagrechanova
@alena_gurdjiyan_official
@altukhova_nails
@anastasiya_kalesnik
@corsica_m

Если Вам понравились образы, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх