На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные вещи на которых будет «держаться» гардероб 2019

 

Дорогие читательницы! Расскажу про создание капсульного гардероба 2019 года, поделюсь интересными ресурсами для вдохновения и личным опытом. Заваривайте чай или кофе, садитесь поудобнее и настраивайтесь на волну новогодних изменений.

Капсульный гардероб – это максимально точный выбор предметов одежды, которые идеально гармонируют между собой. Обычно в капсуле содержится не более 30 вещей, и каждую из них можно так или иначе сочетать с другими. Такой формат гардероба подходит как для повседневной носки, так и для вечерних выходов в свет.

Шаг 1

Все вещи, которые есть в вашем гардеробе, нужно разделить на четыре части.

1. Я люблю эту вещь

2. Мне нравится эта вещь

3. Не очень часто ношу эту вещь и могу ее отдать кому-либо

4. Давно не надевала эту вещь, потому что она меня не так сильно привлекает

Будьте честными с собой – в первые две категории должны попасть вещи, которые действительно вам нравятся, часто носятся и при этом идут вам.

Шаг 2

Придется немного сузить выборку. Постарайтесь найти ровно 20 предметов гардероба, которые, на ваш взгляд, вам подходят, сочетаются (хотя бы некоторые из них) между собой и очень вам нравятся. Выбор можно будет расширить позже, но на данный момент эти 20 вещей ярче всего отражают ваш гардероб. Они же и будут использоваться в качестве основы для капсулы.

Стилисты не советуют включать в список любимых вещей модели верхней одежды со вставками из гипюра или кружева. Стоит остерегаться страз и очень ярких декоративных элементов на пуховиках, легких куртках и шубах. Их функцию может выполнить шарф или платок. То же самое можно сказать о шапках со стразами или нелепыми помпонами. Если вас они очень привлекают — носите такие модели не на выход или “выгуливайте” любимую шапочку в коттеджном поселке на отдыхе.

Если вы выбрали в качестве основы гардероба в том числе облегающее платье, которое выполнено из тонкого материала, — помните о необходимости его дополнения более объемной вещью.

Помните про необходимость отборки обуви и аксессуаров. Без них ваш гардероб попросту не сможет существовать.

Шаг 3

Капсульный гардероб практически готов. Сверьтесь с представленным ниже списком, чтобы убедиться, что не забыли даже мелкие детали. Помните, что выбранные вами вещи должны сочетаться между собой, ведь вы будете носить их комбинации каждый день. Расширяйте капсулу по необходимости.

Итак, базовые вещи 2019 года:

Рубашки с коротким и длинным рукавом

Особенно модными будут чуть объемные модели. Черная и белая — беспроигрышные варианты.

Водолазка

Этот предмет гардероба находится на острие трендов уже долгое время и явно не собирается покидать “насиженное” место.

Джинсы (2 пары)

В тренде будут джинсы на высокой талии, модели с укороченными штанинами и необработанный низ. Цвет: голубой, карамельный, синий, белый и черный.

Обувь: каблуки для особых случаев, нейтральные кроссовки и ботинки на низком каблуке

Выбирайте на свой вкус!

Обратите внимание на классические лодочки необычных оттенков. Остерегайтесь излишнего декора — он может изменить визуальные пропорции ваших ножек.

Кожаная куртка

Классно будет смотреться кожаная куртка бежевого или воздушная Zefirka

@rita.tesla

Базовый гардероб не полноценен без жакета

Актуальны клубные блейзеры классических моделей, удлиненные фасоны, вариации на тему «смокинг», стиль милитари. Клетка также актуальна

Базовая сумка, который подходит на каждый день

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх