На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ультрамодные вещи этого сезона

Осенне-зимней сезон в самом разгаре. В преддверии распродаж - самое время ознакомится с еще не заезженными модными тенденциями, о которых вы могли не знать.

Вещи коричневого цвета в различных оттенках заполонили подиумы, и составили серьезную конкуренцию всеми любимому - черному. Одежда, обувь и сумки коричневого цвета - выбор для тех, кто хочет быть в тренде.

 
Alberta Ferretti, Tod's, Chloé, Salvatore Ferragamo осень-зима 2018/19
Alberta Ferretti, Tod's, Chloé, Salvatore Ferragamo осень-зима 2018/19
 
Tod's осень-зима 2018/19
Tod's осень-зима 2018/19

Ботильоны и сапоги с квадратном носом - тренд родом из нулевых, сейчас самый модный, но пока его носят преимущественно трендсеттеры (девушки, за которыми следят миллионы человек) и самые настоящие фэшионисты.

 
 

Вельвет - очень модный материал этого сезона, который имеет массу достоинств: износостойкий, сохраняет тело и устойчив к растяжению. Комбинации различных фактур сейчас на пике популярности, а вельвет отлично сочетается с другими материалами. Рубашки, брюки, костюмы и даже обувь из вельвета в этом сезоне представили многие знаменитые дизайнеры.

 
 

Маленькая прямоугольная сумка "багет" с короткой ручкой - знаковый аксессуар 90-х, который удобно носить под мышкой, он снова в тренде, и, в отличие от сумки-седла от Dior, подобную форму можно найти у многих брендов.

 
 
Белла Хадид американская модель
Белла Хадид американская модель

Серьги в винтажном стиле можно увидеть у многих селебрити и блоггеров. Элегантный внешний вид таких украшений способен преобразить даже самый базовый наряд.

 
 
 

Информация была интересной?! Ставьте "палец вверх", мне будет очень приятно :))

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх