На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 привлекательных идей с джемпером-рубашкой

Все больше популярности набирает многослойный стиль в модной индустрии. И одним из базовых элементом такого стиля являются джемпер-рубашка. Женский гардероб, словно непрочитанная книга в которой существует множество непрочитанных страничек. К таким страничкам и относиться джемпер-рубашка. В женской моде отличается большое разнообразие свитеров, которые хорошо сочетаются с рубашками, что и создает многослойность образу. Они могут отличаться по длине изделия, высоте воротника, плотности плетения, качеству пряжи и расцветки. Рубашка со свитером в сочетание создают теплую и уютную пару. Именно в холодный период, такая пара является неотъемлемым частью женского гардероба. Для дополнительного утепления сверху можно, так же одевать жакет, куртку или плащ. Чтобы ваш комфорт был на высоком уровне, то лучше выбирать джемпер из тонкого трикотажа. Редакция сайта Красотка обращает внимание наших прекрасных дам привлекательные идей с джемпером-рубашкой!

Образы джемпера-рубашки

Джемпер-рубашка, относиться к многослойному стилю, в которых наши модницы выглядят просто, но в тоже время элегантно и со вкусом!

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх