На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

67-летняя Алла Пугачева пришла на детский праздник в мини-шортах

 Мама трехлетних двойняшек Гарри и Лизы Алла Пугачева не скрывает, что старается выглядеть молодо ради своих наследников. Причем, стоит отметить, с каждым разом образы Примадонны становятся все смелее и современнее. К примеру, звезда может запросто позволить себе короткие шорты.
 Королева эстрады Алла Пугачева не упустила возможности показать миру свои стройные ножки после радикального похудения. Поводом для того, чтобы «выгулять» коротенькие шорты, стал день рождения ее внучки Клавдии Земцовой.

Моложавой мамой на своей странице в Инстаграм похвасталась певица Кристина Орбакакте, которая собрала на 5-летии своей дочери всю дружную известную семью, включая потешную детвору Аллы Пугачевой и Максима Галкина. 

Отметим, кардинальные перемены в образе Аллы Борисовны Пугачевой не произошли бы без активного содействия ее нынешнего стилиста Алишера. По его словам, Пугачева навсегда похоронила угрюмые балахоны, отдав предпочтение стильным молодежным вещицам.

Что Вы думаете о такой кардинальной смене имиджа Аллы Борисовны? Поделитесь своим мнением в комментариях в соцсетях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх