На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ткани, актуальные в 2018

Говорят, мода меняется слишком быстро… А вот и нет: тренды переходят из сезона в сезон и успевают посетить гардеробы модников по всему миру. Прошлый год можно считать годом тканей: в наследство от него нам и достались все эти бархатные платья и клетчатые пиджаки, юбки всевозможных фасонов и текстур, объемные свитера, а еще море пайеток и блесток. Пора разобраться, что же будет модным в текущем году!

• Бархат
Бархат — самый популярный материал в коллекциях многих дизайнеров. На праздник нам предлагали нарядиться в бархатное платье, вот-вот начнется бум на бархатные костюмы. Вооружайтесь мягкими пиджаками и вперед, к весне!

 

• Пайетки
Крупные пластмассовые пайетки, глиттер и люрекс — блестящие вещи перестали быть вульгарными, теперь это примета стиля.

• Деним 
Дизайнеры не стесняются в выражении чувств к дениму: жакеты, джинсы, юбки. Некоторые из них решили идти до конца и предложили джинсовые тотал-луки — наряд родом из 90-х.

• Клетка 
Выпадает из разряда тканей, но остается актуальной. Скучный классический принт обрел новое звучание благодаря модным дизайнерам. Шотландская клетка и шахматный принт отлично смотрятся на платьях, жакетах, верхней одежде и даже на ботфортах.

• Крупная вязка 
Растянутый уютный свитер, который раньше был уместен разве что в поездках за город или дома, в этом году выйдет в свет. Объемный свитер с принтом или однотонный можно сочетать с чем угодно, главное — в нем всегда будет тепло!

• Кожа
Ностальгия по 90-м захватила умы и сердца всего модного мира. Не остались без внимания и кожаные вещи: куртки, длинные плащи, ремни и обувь. Кстати, наиболее актуальна лакированная кожа.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх