На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С мужского плеча: как носить брючный костюм и выглядеть женственно

Современный брючный костюм легко адаптируется под женский гардероб, ведь он так удобен для создания повседневных образов. Сразу отметим, что костюмы с мужского плеча, которые женщины с удовольствием носят каждый сезон, грядущей осенью и зимой 2017 станут еще более популярными и желанными.

Мужской костюм в женском гардеробе

Остается разобраться как носить брючный костюм, чтобы выглядеть женственно. Итак, чуть-чуть знаний, фантазии, и брючный костюм мгновенно станет более привлекательным в восприятии, строгость уйдет на второй план, а на первый придет сексуальность и шарм.

Сочетайте брючный костюм с обувью на высоком каблуке и женственными аксессуарами

Любой Look со строгим классическим комплектом можно мгновенно преобразить, если комбинировать с женственной обувью на высоком каблуке.

Строгий костюм с женственной обувью

Даже в сочетании с деловым костюмом, где пиджак имеет подплечники, лацканы, а брюки типично мужского кроя образ будет выглядеть женственно. Берем пример с Мирославы.

Мирослава Дума в костюме

 



 

Выбирайте брючный костюм женского цвета и приятной фактуры

Если традиционно мужские оттенки (черный, серый, синий и другие), принты и фактуру сменить на истинно женские цвета (нюдовый, красный, розовый, фиолетовый), то ваш образ мгновенно станет кокетливым, нежным, игривым, одним словом, женственным.

Нюдовый цвет брючного костюма

К примеру, современный костюм из роскошного бархата или молочного цвета шелка — может стать важной частью вечернего женского гардероба, а яркий костюм (из натуральной мягкой, приятной на ощупь ткани) повседневного.

Повседневный брючный костюм

Выбирайте брючный костюм женского кроя

Главное, чтобы комплект идеально сел по фигуре. Причем брюки могут быть укороченного кроя, открывающие щиколотку, прямые либо расклешенные, а пиджак приталенный. Такие фасоны мгновенно добавят шарма, элегантности и привлекут внимание мужчин.

 

Красный костюм, укороченные брюки
Укороченные брюки, яркий цвет

 

Белый костюм женского кроя

Брючные женственные костюмы стали абсолютным must have в женском гардеробе, они отличаются оригинальным кроем, яркими и нежными расцветками и необычными орнаментами.

 

Мягкая приятная ткань костюма
Пример костюма: обнаженные плечи, приталенный, укороченный пиджак, женственный принт и цвет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх