На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильных варианты ультра модного маникюра «Битое стекло» 2017

Маникюр с частичками стекла набирает обороты популярности. Так, его уже можно увидеть на ногтях модниц по всему миру. Конечно же, делается он не из настоящего стекла, а из специальных частичек, которые можно найти в магазинах с принадлежностями для ногтей. Классические варианты ногтевого дизайна всегда пользуются большой популярностью, но мастера нейл-арта не перестают восхищать новыми идеями оформления ногтей. Не сомневайтесь, новый тренд корейского маникюра обязательно найдет своих ценительниц и почитательниц.

Этим хитом нового сезона является стеклянный маникюр. Он обладает достаточным количеством вариации, что дает возможность сделать косметические услуги ногтевого дизайна более разнообразным. Поэтому, не стесняйтесь примерить на себе этот новый вид маникюра, и восхитить своих подружек фантазией маникюрного мастера. Фольгу можно нарезать самостоятельно, по собственному вкусу – крупно или мелко, но в продаже уже появились варианты готовых решений. Естественно, есть и цветные варианты фольги, и – под золото.

Использование в маникюре блеска, цветной фольги, сверкающей пленки или даже хлопьев натурального золота – популярные способы привлечь внимание к красоте женских рук мерцанием ноготков. И за последние пару лет мы видели десятки таких способов в самом разном воплощении. Хотя дизайнеры не устают изобретать все более новые – как в случае с маникюром, обладающим эффектом битого стекла. В сравнении с золотым лаком-пленкой маникюр Shattered Glass обладает не цельной блестящей поверхностью. А сегментированной на мерцающие “осколки” разного размера, неправильной формы, асимметрично расположенных на ногтях. При этом “осколки” могут иметь зеркальную, светлую перламутровую или темную поверхность насыщенного цвета. Главное – блеск, случайное мерцание ногтей при повороте руки под тем или иным углом.

Тонкости создания маникюра с эффектом битое стекло (стеклянный)

    • Прежде всего, продумайте дизайн и подготовьте все необходимые материалы.
    • Важно помнить, что кусочки фольги или пленки следует наносить на невысохший слой лака.
    • Еще один немаловажный момент – фольгу нужно успеть аккуратно разровнять, ведь от этого будет зависеть привлекательность ваших ноготков.
    • Если вы хотите подольше любоваться красотой вашего шикарного маникюра, нанесите финишный слой гель лака. Либо же обязательно покройте ногти закрепителем в два слоя.

Технология выполнения стеклянного маникюра 2017 года идеи варианты

Вначале нужно подготовить свои ногти к процедуре нанесения маникюра. Это говорит о том, что ногти должны быть предварительно очищены от старого слоя лака и обезжирены специальной жидкости. Также не забудьте перед маникюром сделать ногтям солевую или травяную ванночку. Эта процедура нужна для того, чтобы новый маникюр на ногтях быстро закрепился и послужил вам длительное время. И обязательно приведите в порядок кутикулу на ногтях. Когда ногти высохли, их поверхность прокрасьте первым слоем лака и дайте время высохнуть. Первый слой закрепляйте прозрачным покрытием и моментально накладывайте голографическую наклейку. Лак должен хорошо высохнуть, и после первого нанесения еще раз прокрасьте ногти прозрачным лаком. Теперь можете восхищаться своими «осколками» на ногтях. Стеклянный маникюр в последнее время стал трендовой идеей. И если у вас нет желания или навыков создавать на своих ногтях «осколочную» красоту, попросите это сделать своего маникюрного мастера, который воспроизведет на ваших ногтях настоящий эксклюзивный вариант.

Что нужно иметь для выполнения стеклянного маникюра

  • базовый лак – это может быть цветная основа или прозрачная, заодно выполняющая роль финишного покрытия;
  • зеркальный или перламутровый полиэтилен, роль которого неплохо выполнят и кусочки фольги;
  • прозрачное финишное покрытие – по желанию с мелким блеском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх