На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды весны, которые должна знать каждая модница

В новом сезоне дизайнеры приготовили не только свежие тенденции, но и возродили забытые сочетания вещей, которые могут понравиться и вам.

Заправлять джинсы или брюки в сапоги еще совсем недавно считалось моветоном, а сейчас является ультрамодным приемом, который, как известно из коллекций осень-зима 2019/20, будет набирать свои обороты.

Оверсайз жакеты все еще находятся на пике популярности, стилисты рекомендуют сразу отправляться на поиски в мужской отдел или же позаимствовать его у мужа или бойфренда, а носить его непременно с ремнем, желательно с широким.

Вещи из льна будут очень популярны в теплое время года, не смотря на то, что материал не совсем практичный, ведь лён сильно мнется. Хотя помятость тоже в моде :)

Велосипедки, бермуды, пожалуй, главный тренд будущего сезона, который подхватили большинство модниц. А самое модное сочетание - это велосипедки/бермуды с жакетом.

Многослойность все еще очень популярна и сдавать свои позиции не собирается, ведь с помощью неё можно сделать образ более ярким и интересным.

Приталенные жакеты с легкой подачи креативного директора модного дома Dior, Марии Грации Кьюри, возвращаются в гардеробы модниц, в особенности в сочетании с юбками длины миди.

Широкие джинсы сейчас находятся в категории ультрамодных, пока что их носят только трендсеттеры и модные гуру, но и многим женщинам стоит обратить на них внимание, ведь удобнее модель сложно найти.

Юбка-карандаш с высокими сапогами - еще одно очень модное сочетание, которое совсем недавно было непозволительно применять.

Ставьте "палец вверх", так я пойму, что информация была вам интересна! А если хотите продолжение обзора трендовых вещей и модных сочетаний, дайте знать, пишите в комментариях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх