На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Если вы купите эти 4 вещи в Италии, русские примут вас за истинную итальянку

Итальянский шик – это не стиль, это образ жизни. На первый взгляд в нем нет ничего особенно, но он все-равно притягивает внимание. Эти наряды воплощают страстность, сексуальность и жгучую женственность, хоть и не используют откровенные детали. Сегодня мы расскажем о тех вещах, которые носят Моника Белуччи и Бьянка Балти, чтобы подчеркнуть свою жгучую итальянскую натуру. Именно их и только их стоит взять с собой из Италии, если вы решили провести там недельку-другую!

Черное кружевное платье

Кружево – это очень дерзкий и эффектный ход, особенно если он используется в сочетании с черным цветом. Плате может быть максимально простого кроя, однако, если в нем используются кружевные вставки, это сразу придает загадочности и сексапильности. Добавьте черные или красные лодочки – и образ роковой женщины готов!

 
 

Крупные серьги

Итальянки вообще очень любят броские украшения, а серьги – в особенности. С ними любой, даже самый обыденный наряд заиграет новыми красками. Выбирайте золотистую фурнитуру в сочетании с массивными вставками и ажурными переплетениями – это смотрится очень стильно и шикарно. Что интересно, такой аксессуар стоит надевать не только под вечерний наряд – модницы из Италии сочетают его с лаконичными повседневными вещами.

 
 

Сумочка с вышивкой

Популярность вышивке принесли коллекции Dolce & Gabbana, и вот уже несколько сезонов мода на нее не проходит. Мы советуем обратить внимание именно на сумочки – ведь это универсальные детали, которые можно надевать и к деловому, и к романтичному образу. Самый актуальный узор сегодня – это цветы. Они могут быть самых разных форм и размеров, но обязательно должны присутствовать.

 
 

Штаны-палаццо

Вообще палаццо – это итальянский особняк эпохи Возрождения. Именно благодаря нему получили свое название широкие штаны в пол. Впервые они появились на показе дизайнера Эмилио Пуччи, который проходил в палаццо Питти. Эта деталь воплощает истинный итальянский шик – сдержанность в сочетании с женственность и элегантностью. Штаны-палаццо сегодня стали одним из главных трендов, их носят практически со всем: футболками, кроп-топами, блузами и т..д

 
 

Как вы сами убедились, итальянский стиль максимально прост. Он не требует сложных фасонов и чрезмерной откровенности, но привлекает внимание деталями. Выбирайте простые, но элегантные вещи – тогда вас действительно нельзя будет отличить от настоящей итальянки!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх