На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как стать в 100 раз привлекательней с помощью одежды,но при этом не выглядеть вульгарно

Практически каждая женщина стремиться выглядеть сексуальной и привлекательной. Не важно, замужем она или нет, не имеет значения, сколько ей лет, и в этом нет ничего предосудительного. Желание нравиться представителям мужского пола заложено природой.

Однако, не смотря на стремление быть привлекательной, женщины нередко совершают ошибки при выборе наряда. Результаты этих ошибок плачевны – из seksуальной красавицы женщина превращается в объект насмешек и косых взглядов.

Давайте рассмотрим самые распространенные недочеты, которые допускают представительницы прекрасного пола при выборе одежды. Смотрим глазами мужчины. Какие наряды сделают из красавицы простушку

Итак, вот самые часто встречающиеся ошибки в выборе наряда:

1. Слепое следование модным тенденциям

Женщинам стоит запомнить раз и навсегда одну простую истину – мужчинам все равно, что показали модельеры на подиумах. Поэтому, экзотичные или ультрамодные, но непривычные вещи лучше оставить для девичника.

Самый простой пример – брюки-афганки. Ваша подруга, конечно, оценила ваше стремление следовать тенденциям и быть стильной, но вот мужчины реагировали на этот тренд весьма отрицательно.

Или популярный мятный цвет. Этот оттенок везде – юбки, платья, туфли, пальто, сумки и лаки для ногтей. Все хотят быть в тренде, у всех вещи этого цвета. Но, представьте на секунду, что вы зашли в зал, где все мужчины одеты в серые костюмы и только один пришел в черном. На кого вы обратите внимание в первую очередь?

Еще один промах, если вы одеваете модные вещи, которые скрывают достоинства вашей фигуры. Какой бы модной и красивой ни была вещь, она должна дополнять вас, а не скрывать. Если у вас тонкая талия – подчеркивайте ее, даже если все вокруг ходят в платья беби-долл. Если у вас красивые ноги – носите мини, даже если в моде платья-макси. Скрывайте недостатки, подчеркивайте достоинства.

Поэтому, первая и основная ошибка – повторять и бездумно использовать все модные тенденции.

2. Слишком открытые наряды

В стремлении быть seksуально привлекательной не стоит забывать о чувстве меры. Как ни странно, но мужчины не любят слишком доступных девушек, поэтому их не привлекают слишком уж откровенные наряды. Помните известную формулу идеальной жены?

Леди в гостиной, кухарка на кухне, и проститутка в постели – вот так звучит эта фраза. Обратите внимание, в гостиной, то есть в общественном месте, женщина должна быть леди, а значит и наряд ее должен быть соответственным. Есть простое правило – если вы открываете зону декольте, то юбка не должна быть мини, и, соответственно, наоборот. Если вы не хотите произвести отрицательное впечатление и запомниться как женщина с дурным вкусом, то пользуйтесь этим правилом.

3. Слишком яркие или слишком бледные цвета

Эта ошибка – две стороны одной медали. Вы можете не использовать в своем наряде яркие цвета и оттенки, и тогда превратитесь в серую мышку, а мышки мало кому интересны в качестве дамы сердца.Или напротив, можете использовать только сочные и насыщенные цвета и превратиться в попугая, что тоже не назовешь верхом сексуальности. Учитесь расставлять цветовые оттенки. Именно это даст вам возможность соблюдать золотую середину.

4. Подражание другим

Не стоит полностью копировать чей либо наряд. И не важно, хотите вы выглядеть как ваша подруга, или как нравящаяся вам киноактриса, или как модель на рекламе магазина одежды. Мужчины ценят оригинальность взглядов, все ищут бриллиант, а копия бриллианта никогда им стать не сможет. Вы можете позаимствовать какую-либо деталь понравившегося вам образа, но не скопировать его полностью.

Как вы видите, создать seksуальный наряд просто, все что вам сделать – это осознать свою индивидуальность и не следовать модным тенденциям во всем. Ищите себя, создавайте себя и вы будете привлекать внимание и быть сексуально привлекательной.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх