На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 стильных вещей для образа total grey зимой: 25 лучших образов

Серый цвет по умолчанию считается самым скучным и неприметным. Его повсеместно используют в офисных образах неуверенные в себе красотки. А ведь у него гораздо больше преимуществ, чем кажется на первый взгляд. Ведь не зря он уже много сезонов остается среди главных трендов. В этом сезоне стоит отдать предпочтения образам в стиле total grey. Замените им упрямый черный и ваши образы заиграют новыми красками. А в этом материале вы найдете лучшие образы в серой гамме. Итак…

Одежда

Серое пальто

Это может быть пальто-оверсайз, которое невероятно популярно. Можно выбрать классическую приталенную модель до колена или же пальто-пиджак до середины бедра. Главное — выбирать пальто из натуральной ткани, шерсти или твида. Темный серый будет выгодно оттенять блондинок и рыжих девушек, а светло-серый подходит абсолютно всем типажам. О том, как выбрать идеальное пальто, в том числе и серое, читайте в посте «Почему в нашем гардеробе должно быть минимум два пальто?»

Серый свитер

Базовый предмет гардероба. Сейчас можно надевать и юбку, и брюки с одним и тем же свитером или пуловером, учитывайте это при покупке. Не забывайте о хлопковых свитшотах — идеальный вариант для спортивных образов. На пике популярности неопреновые свитшоты! Они долго держат тепло, что незаменимо в условиях суровой зимы.

Серая юбка

Обязательно примерьте несколько форм: длинную юбку-миди в пол из плотного трикотажа, вязаную мини или классическую юбку-карандаш. Сочетайте их с плотными колготками серого цвета. Можно носить как с классическими рубашками, так и со свитерами в стиле кэжуал.

Серые брюки

Серый цвет лучше всего смотрится в самых простых и лаконичных формах брюк. Облегающие или лишь слегка свободные в бедрах, зауженные книзу модели отлично подойдут любой моднице. Удобный вариант — серые спортивные брюки, которые в этом сезоне можно носить не только в спортзал, но и составлять образы в стиле спорт-шик. Подробнее о том, как выглядеть стильно даже в спортивном стиле, читайте в посте: «Пять спортивных костюмов, которые не стыдно носить каждый день».

Обувь

В сером цвете смотрится стильно практически любая модель ботинок, сапожек и ботильонов. Стоит обратить внимание на замшу и нубук. Хорошо будут смотреться кроссовки в серой цветовой гамме из натуральной кожи.

Аксессуары

Серая сумка должна быть в гардеробе любой модницы! Она будет уместна не только в total grey, но и в любой цветовой гамме: пастельные оттенки, деним, меланж и трикотаж в любом цвете. Еще больше классных образов в сером цвете ищите в посте «Как научиться носить серый цвет, чтобы тебя заметили»

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх