На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные идеи на осень 2018 для полных женщин

Выглядеть осенью стильно легче, чем в любой другой сезон. Уже не так жарко, чтобы чрезмерно оголяться, и еще не холодно, чтобы закутываться в слои одежды, словно капуста. Золотая середина — прикрыто достаточно много тела, но не наглухо.

Модные тенденции

В сезоне осень-зима 2018—2019 в моде свободные силуэты, приглушенные оттенки и, напротив, неоновые цвета. Чтобы собрать все тенденции в образе воедино, нужно постараться, поэтому выбирайте одну генеральную линию и следуйте ей.

Пончо

Свободный силуэт, который многие ошибочно считают оверсайз. В тренде кейпы и пончо, и это относится не только к верхней одежде. Достаем из гардероба блузки с рукавом-летучей мышью и свободные джемперы.

 

 

 

Главное правило — если верх свободный, то низ узкий. Иначе рискуете выглядеть чересчур объемно.

Костюм

Брючный костюм или деловой комплект с юбкой — свежая идея для осени 2018. Если вы давно собирались, но все не могли решиться на покупку офисного комплекта, сейчас самое время.

В другие периоды комплекты не в моде, но сейчас это тренд. Почему это подходит полным женщинам? Красивый брючный костюм собирает фигуру в одно целое, сглаживает неровности, придает элегантности. Твидовый костюм не полнит, а вот от тянущихся тканей лучше отказаться.

 

 

Клетка

Модная клетка. Полнит? Да, есть такое, но никто не просит вас наряжаться в клетчатую ткань целиком. Попробуйте, например, аксессуары, детали, вставки... Или жилет. Интересная идея, которая поможет избежать перегруженности образа.

Кстати, клетку можно использовать в бохо.
 

 

Неон

По тому же принципу — маленькими дозами, вкраплениями. Начните, например, с аксессуаров. Яркая сумочка или браслет, возможно, кислотные лодочки вкупе с нейтральной одеждой сделают образ незабываемый. Избегайте перебарщивания, чтобы не создавать подростковый образ.

 

 

Тренд крайне неоднозначный, привлекающий внимание. Неоновый плащ, самая модная находка года, вам скорее всего не подойдет, будет сильно полнить.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх