На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Городской стиль CASUAL: 15 модных образов, на каждый день

Городская жизнь диктует свои правила, которым стоит подчиняться. Зачастую, casual-стиль городских модниц характеризуется не только следованием тенденциям, но и удобством в носке, ведь такие наряды надевают каждый день. Мы подготовили для вас 15 модных образов, которыми вы можете вдохновиться.

www.pinterest.com

Что может быть удобнее, чем спортивная обувь? Только спортивная обувь, надетая с любимым уютным пальто в холодную погоду, чтобы согреться и почувствовать невероятную атмосферу осени. Стоит отдать предпочтение светлым оттенкам и добавить в образ больше белого. Или даже создать образ на основе белого? Что же, возможно даже такое, главное выбрать актуальную спортивную обувь и уютное тедди пальто.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Не стоит обходить и «дикие» принты, например, леопарда или тигра. Такой необычный принт подчеркнёт вашу уникальность и правильно расставит акценты в образе. Правда, важно не переборщить, ведь если в одном образе будет слишком много анималистических принтов, вы рискуете превратиться в аляповатую и не очень разбирающуюся в трендах девушку. Чтобы этого не случилось, предлагаем выбирать в комплект более спокойные вещи, например, нежно-розовый свитер или бежевые брюки. Завершить образ можно уместными аксессуарами или небольшой сумочкой.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Осень – пора самых ярких цветов и это актуально так же для города. Чтобы продемонстрировать миру безупречное чувство стиля, обязательно примеряйте пальто в насыщенных тонах. Оранжевый, зелёный и даже красный – эти и другие цвета отлично подчеркнут вашу индивидуальность. При этом, компоновать такие вещи с аксессуарами или обувью даже проще, чем остальные.

www.pinterest.com

Не обойдётся городская мода и без брюк прямого кроя. Как известно, жизнь в мегаполисе спокойной не бывает, и чтобы успевать всё, замените неудобные туфли на каблуке на удобную спортивную обувь. Так вам будет гораздо проще угнаться за стилем жизни города.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Неотъемлемой частью осеннего периода становится свитер, в самых нежных пастельных или бежевых тонах. С таким дополнением к образу тепло и уют вам точно обеспечены. Однако, не стоит забывать об аксессуарах. Например, вместительной, но небольшой сумке.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Casual-стиль всегда непредсказуем, ведь отличается полной свободой выбора. Учитывая тренды, каждая девушка может выбирать что хочет и находить свой собственный, уникальный образ, вдохновляясь уже существующими. А какой из наших образов вдохновил вас? Делитесь в комментариях.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх