На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 небанальных белых блузок, которые вызовут капельку зависти у женщин вокруг вас

Лето в самом разгаре и, кажется, все яркие цвета уже перепробованы по максимуму. Но не будем забывать: ничто не делает женщину столь заметной и яркой, как белая блузка. Изящность — в простоте! К тому же, это еще и максимально универсальный вариант. Она одинаково стильно будет смотреться как со строгой юбкой-карандашом,  так и с легкими летними шортами. Но, чтобы наш главный козырь действительно сработал, советуем выбирать оригинальные модели. Вот 10 небанальных белых блузок, которые вызовут капельку зависти у женщин вокруг.

С открытыми плечами

Летние деньки – синоним сочетания «открытые плечи». Такие блузы смотрятся максимально женственно и добавляют нотку сексуальности. Летом они всегда в тренде, посмотрите на образы модных блогеров Анабель Флер и Эми Сонг.

Носите их с «низом» в клетку или полоску и не забывайте про деним. А добавив соломенную шляпку или сумочку, вы получите оригинальный образ в рустикальном стиле. Правда, есть одно небольшое «но»: девушкам с пышными формами от такого фасона лучше отказаться, так как он сделает плечи еще массивнее.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda 

Посмотреть на Lamoda 

 

С кружевом

Кружево хозяйничает под солнцем уже не первый сезон. Образы с его участием получаются невероятно легкими и воздушными. К тому же, в такой одежде никакой зной не страшен.

Подойдет как для офиса, так и дружеских посиделок с друзьями. Только не забывайте главное правило: чем больше ажура, тем более закрытой должна быть блуза – соблюдайте баланс элегантности и стиля. За свежими идеями– к Саре Эскудеро и Маргарите Цельсово.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

С запахом

Помогает скрыть лишние килограммы и акцентирует внимание на груди и шее. Глубокий вырез визуально сделает шею длиннее, и сместит внимание от талии к груди.

Равняемся на сестер Хадид.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

С акцентом на талии

Если вы хотите полностью облачиться в белое, советуем обратить внимание на приталенные варианты. И кто, как не Танеша Авасти, знает об этом все. Тонкий или широкий поясок, крупные пряжки, ремешок из кожи питона или с анималистическим принтом — все это подчеркнет талию и визуально удлинит ноги. А завершить образ поможет стильная обувь, например, кожаные босоножки с тонкими ремешками. Идеально!

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх