На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 правил нанесения тонального крема о некоторых вы точно не знали

Основные правила нанесения тонального средства:

044

 Наноси макияж при солнечном свете. В том случае, если тон наносился при искусственном освещении обязательно проверь результат при дневном свете.

 Сначала очисть лицо тоником и нанеси на собственную кожу небольшое количество дневного крема. Дай впитаться крему и промокни его остатки с помощью салфетки. Тональный крем, нанесенный поверх дневного крема, дольше держится и лучше ложится.

 Тональное средство наноси круговыми движениями от центра лица к его границе. Не делай движений в противоположную сторону, в таком случае морщины и поры забьются и станут заметными.

 Крем бери небольшими порциями, чтобы он равномерно распределился и выглядел естественно.

 Чтобы было удобнее, нанеси крем на кисть руки, кончиками пальцев бери его по чуть-чуть и наноси на новую кожу. Обрати внимание, лучше наносить тон несколькими слоями, чем одним плотным.

Плотно нанесенный крем не дает коже дышать.

 Если ты хочешь нанести тон очень тонким слоем, то используй губку — спонж, немного смоченный в воде. В случае, если хочешь наложить более плотный слой, пользуйся сухой губкой.

blender

 Следи за тем, чтобы переходы тона к шее и полному основанию волос были хорошо растушеваны. Если цвет тонального средства схож с цветом твоей кожи, то шею можешь не гримировать.

 После того, как нанесла крем, контуры лица промокни увлажненной губкой и разотри границы средства.

 Если ты обладаешь здоровой кожей, тебе не придется наносить средство на все лицо. Тебе просто нужно нанести крем в области вокруг глаз. Тон на веках очень удобно распределять с помощью хорошей кисточки. Возьми кистью каплю тонального средства и нанеси его от центра лба к вискам. После нанесения тона под глазами промокни кожу чистой салфеткой, чтобы лишний крем не забился в морщинки.

 Умея правильно наносить тональный крем, ты сделаешь красивый макияж, и будешь выглядеть всегда максимально привлекательно и естественно.

Красивой быть легко!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх