На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Очень популярное сочетание — юбка + свитер или водолазка. Современные образы для женщин 45+

Комбинируем принты

Актуальное решение – комбинация в одном ансамбле двух разных принтов. Выбираем юбку миди, расцветка которой имитирует шкуру зебры и двубортный пиджак в мелкую клетку. А вот водолазка к этому ансамблю нужна нейтральная, идеальный выбор – черного цвета. Сумку и туфли выбираем в цвет водолазки и получаем гармоничный и современный ансамбль.

Водолазка с рубашкой

Облегание в этом сезоне не в моде. Поэтому стоит дополнить простую черную водолазку свободной рубашкой с фантазийным принтом. А чтобы подчеркнуть талию, необходимо верхнюю часть ансамбля заправить за пояс юбки. Юбка в этом ансамбле имеет А-образный силуэт, сшита модель из кожи коричневого цвета, имеет широкий пояс.

Яркий свитер

К ярко-васильковому свободному свитеру подойдет юбка прямого силуэта. Выберем модель с запахом, образующим внизу небольшой разрез. Свитер стоит заправить спереди за пояс юбки, это позволит сохранить правильные пропорции фигуры.

Поскольку ансамбль составлен из простых вещей, то дополнения можно подобрать необычные. Например, туфли с шахматным рисунком и ярко-синюю меховую сумку.

Многослойность

Использование нескольких слоев тонкой одежды согревает лучше, чем один толстый свитер. Выбираем классическую блузку, яркий полосатый свитер с принтом на груди и черный классический пиджак. К этому многослойному верху подойдет узкая серая юбка с запахом и белые кроссовки на толстой подошве.

Эффектная юбка-карандаш

Мы привыкли, что юбка-карандаш – это строгая одежда. Однако если эта модель будет сшита из ткани с необычным фантазийным рисунком, то образ получится интересным и необычным. К юбке выберем простой свитер, связанный в резинку, он такого цвета, как основной фон нижней части ансамбля, но темнее по оттенку. Образ дополняет изящное украшение на длинной цепочке. Сумка в этом ансамбле классическая из кожи оттенка молочного шоколада, а вот туфли – с леопардовым принтом.

Тот же темно зеленый свитер и туфли с леопардовым принтом можно использовать для создания более яркого ансамбля. Выберем юбку-карандаш с фантазийным принтом в красно-зеленых тонах, и возьмем красную сумку.

Водолазка-соло

Если планируется носить водолазку без дополнений, то лучше выбрать не прямую, а расклешенную юбку, образ будет более гармоничным. Если водолазка однотонная, то юбку можно подобрать с принтом. Образ дополнят модные сапоги-трубы на устойчивом каблуке.

Сочетание фактур

При создании модного образа стоит использовать модную фишку – сочетание разных фактур. Вещи подбираем одного цвета, но разных оттенков. Образ в благородных бежевых тонах состоит из атласной юбки-миди, свободного вязаного свитера, шерстяного пальто и кожаных сапог.

Сочетание вещей из разных сезонов

Интересно смотрится сочетание юбки из легкой ткани и теплого вязаного свитера. Свитер нужно частично заправить за пояс юбки. К образу стоит выбрать яркое дополнение – сумку ярко-лимонного цвета.

Яркий ансамбль

Эффектная А-образная юбка с принтом, имитирующим шкуру змеи, отлично сочетается с водолазкой сливочного оттенка. Ансамбль дополняет сиреневый плащ и белые высокие сапоги.

Эффектная клетка

Прямая юбка в черно-оранжевую крупную клетку отлично смотрится в паре с серым свитером, низ которого украшен стилизованным изображением языков пламени. К образу выберем сумку апельсинового оттенка.

Яркая обувь

При создании повседневных ансамблей не стоит избегать ярких акцентов. Выбираем юбку-миди с геометрическим рисунком, серый свитер и черную джинсовую куртку. А вот обувь выберем яркие – сапоги брусничного оттенка.

Пальто оверсайз

Модное пальто оверсайз из клетчатой ткани отлично будет смотреться к комплекте с прямой юбкой в тонкую полоску с асимметричной линией низа и черным свитером с ярким принтом. Необычная деталь – ботильоны с зеркальным блеском.

Источник Мне 40

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх