На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Солнце в гардеробе. Носите жёлтый как звёзды street style

Жёлтый находится в списке самых популярных и любимых модницами цветов уже не первый сезон. На первый взгляд, это не самый простой цвет, но на самом деле все не так уж сложно. Давайте разберёмся! На примерах героинь уличной моды-2020 я покажу, как здорово можно вписать в свой гардероб цвет солнца.

Жёлтый + Чёрный

Черный — пожалуй, самый популярный цвет в гардеробах современных модниц. И любят его, конечно, за потрясающую способность уживаться рядом с любым цветом, даже самым сложным.
Я не большая поклонница чёрного, но в дуэте с жёлтым он уже не кажется таким мрачным правда?

На мой взгляд, в чёрно-жёлтых образах важную роль играют точечные акценты — вкрапления других цветов в аксессуарах/обуви (на фото выше), ставка на необычный фасон или использование принтов (на фото ниже).
Это сглаживает противостояние таких разных цветов — дерзкого чёрного и жизнерадостного жёлтого.

Жёлтый + бело-бежево-коричневая палитра

Актуальная палитра, состоящая из нейтральных оттенков — таких, как белый, бежевый, коричневый — не теряет своей актуальности уже так долго, что многим успела оскомину набить. Выход есть! Добавьте в свой наряд задорный жёлтый: комплект останется на острие моды и станет ярче.

А можно сделать еще один ход: добавить к этому взрывному коктейлю еще и оранжевый/рыжий. Получится максимально сочный аутфит!

Жёлтый + серый

К серому я питаю особые чувства. Это мой личный чёрный=))) Сочетается со всем, смотрится мягко и элегантно.
В комплекте с серым цветом лучше всего работают приглушенные оттенки жёлтого — те, в которых есть серый подтон. Именно благодаря этому подтону такая комбинация будет безоговорочно гармонична.

Жёлтый + зеленый

Солнце + трава, лето, кайф! Что может быть лучше? Если боитесь переборщить с яркостью, используйте желтый и/или зеленый в аксессуарах/обуви, а остальные элементы комплекта выбирайте в нейтральных оттенках.

А любительницам приглушённых тонов точно придется по вкусу сочетание жёлтого с мягкими оттенками зелёного цвета — хаки, полынь, оливковый.

Жёлтый + розовый

Этой весной в мое неочевидные цветовые комбинации, например жёлтый + розовый. Лучше всего в паре будут смотреться оттенки, совпадающие по насыщенности/температуре.

Жёлтый + синий/фиолетовый

Контрастные сочетания выбирают смелые девушки, любящие быть в центре внимания. Сочетание жёлтого с синим или фиолетовым так и манит, в него невозможно не влюбиться!

Источник Simple Style

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх