На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 признаков, что вам нужно срочно подстричься

Тусклый цвет волос, отсутствие объема и непослушные волосы – все это признаки того, что пора записываться на стрижку. Подробнее – в нашем материале.

Если ты внезапно обнаружила, что волосы стали «вести» себя совершенно по-другому, плохо поддаются укладке и выглядят не так, как ты бы хотела, не спеши бить тревогу, а просто позвони и запишись к своему парикмахеру.

Вот 5 верных признаков того, что пора стричься:

Цвет волос стал тусклым и непривлекательным

Цвет волос стал тусклым и непривлекательным

Казалось бы, все как обычно: ты красишь волосы по одной и той же формуле, а цвет почему-то перестал быть ярким. Дело не в краске и лунном календаре (хотя, стоит в него заглядывать перед окрашиванием), а в том, что волосы «устали», их нужно освежить при помощи стрижки.

Укладка стала более сложной

Кажется, ты все делаешь как обычно: используешь ту же косметику для волос, проверенные движения расческой и феном, но прическа выглядят еще хуже, чем до начала процедуры. Такое случается в плохую погоду или когда шампунь больше не подходит, но скорее всего – срочно пора подстричься.

Укладка стала более сложной

Сухость и секущиеся кончики

Если секущиеся кончики уже слишком очевидны - это первый признак того, что ты затянула с визитом к парикмахеру. Скорее всего, со времен прошлой стрижки прошло несколько месяцев вместо положенных 6-8 недель. Чтобы проверить, не начали ли кончики сечься, возьми небольшую прядь и скрути в жгут. Он должен быть гладким и однородным.

Волосы стали непослушными

Нездоровые, ломкие волосы больше всего подвержены спутыванию. Если тебе все труднее расчесаться после мытья без применения масел или других специальных средств, попробуй подровнять концы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх