На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 модных подсказок, как утеплить свой гардероб и сделать это со вкусом

 

Похоже, что осень решила заканчивать с позитивным дружелюбным настроем и выдать должную порцию холода. Легкие куртки и парки – однозначно  отправляем в недры гардероба и утепляемся по максимуму. Как это сделать стильно и красиво, показываем на примерах.

Пальто в клетку или на худой конец в полоску – ваш обязательный осенний минимум. А под него – теплый кашемировый свитер под горло или плотная водолазка. Сумка кросс-боди дополнит эффектный стайл.

 

Пиджак в клетку сегодня в моде. Как и пальто. Давайте схитрим: создадим многослойный образ и спрячем пальто под пиджак. Так и тепло, и стильно, и все и сразу. А вот юбку – плиссированную или миди-карандаш – придется выбирать: одну на другую не наденешь.

 

Такой же трюк можно проделать и с кожаным тренчем.

 

Теперь о перспективах. Учитывая, что милости ждать от осени уже не стоит и температура воздуха день ото дня постепенно идет на минимум, вскоре одним пальто будет уже не обойтись. Понадобится дубленка или шуба. Искусственный мех и в этом сезоне не сдает позиций. Он по-прежнему и в классических, и ярких оттенках, так что выбор предстоит не из легких. Задумайтесь об этом уже сегодня. Позитивные мысли, между прочим, создают настроение.

 
 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх