На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

От этих 15 женственных блузок в горошек придет в восторг каждая модница

Гороховый принт – величина неизменная. Он то появляется на модном горизонте, то слегка уходит в тень, но никогда не пропадает надолго. Меняются времена, фасоны, цвета, даже принты, но кружкам и точкам однозначно везет – они прочно удерживают свои лидирующие позиции. И сегодня как раз – очередной его триумф.

Блузка с гороховым рисунком этим летом, даже если не претендует на роль базовой вещи, то уж точно должна стать стильной деталью гардероба. У нее, и у вас это с легкостью получится – даже не придется прилагать никаких усилий. Хотя нет, одно действие от вас все же потребуется – купить этот шикарный наряд. А мы подскажем, как его выбрать и с чем носить, чтобы быть самой очаровательной и модной.

Мелкий горошек – классика жанра. Особенно в черно-белой гамме. Он идеально впишется в рамки офисного гардероба и станет отличным дополнением к юбке-карандаш, брюкам любого кроя и костюмам.

В ярких цветах – прекрасно подойдет для повседневного образа. При этом всегда будет выглядеть кокетливо и женственно. Комбинируйте такую блузку с джинсами, свободными брюками и шортами.

Впрочем, никто и не заявляет категорично, что в темно-белом варианте можно только работать. Например, всего один узел спереди сделает такую блузку идеальной для прогулок и отдыха.

А эта оригинальная и элегантная модель – уже тонкий намек на компоновку праздничного образа. Для вечеринки подойдет идеально.

Да, дополнительные элементы декора и особенности пошива могут сделать из такой блузки самую что ни на есть вечернюю вещь. Иногда достаточно банта, иногда – асимметричного кроя.

Верх роскоши и шика – оголенные плечи, огромный вырез сзади и открытая спина.

Для любительниц консервативного стиля тоже есть выбор. Строгие модели с круглым воротником – эдакий намек на ретро-стиль.

Еще одна особенность этого сезона – размытые краски и неоднородность рисунка. Такие экземпляры смотрятся свежо и крайне выигрышно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх