На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Куртки 2019 года: 6 самых трендовых моделей

 

Куртка — верхняя одежда, которая одинаково популярна как среди молодежи, так и среди более старшего поколения. А все благодаря универсальности подобного предмета гардероба. Куртка одинаково интересно будет смотреться как в повседневном, деловом, романтичном, так и в спортивном образе. Главное — это правильно подобрать модель. Сегодня мы поговорим о самых стильных куртках 2019 года, которые однозначно придутся вам по вкусу.

Куртки стильные 2019: короткие модели

Прекрасный повседневный образ вы можете получить, если обратитесь в этом году к стильным коротким курткам, которые наиболее популярны среди молодежи. Короткие куртки отличаются цветовой палитрой, декором и фасоном. В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать именно тот вариант короткой куртки, который максимально эффектно будет смотреться в вашем базовом гардеробе.

instagram.com/cheraleelyle/

Куртки стильные модели 2019: косухи

Невероятно популярны в 2019 году и стильные куртки 2019 косухи. Кожаные курточки могут быть не только классического черного цвета, но и более интересного и модного. К примеру, в этом году наиболее трендовыми считаются такие оттенки как алый, коралловый, небесно-голубой, бежевый, шоколадный. Сочетать куртки-косухи лучше всего с повседневными предметами гардероба. Чудесное комбо получится из косухи, свитера и джинсов. Впрочем, вы можете создать и более дерзкий романтический образ, облачившись в косуху, платье с цветочным принтом и кроссовки.

instagram.com/fashionedchicstyling

Стеганые куртки 2019

Стеганые модели курток 2019 также не выходят из моды и пользуются популярностью у женщин совершенно разных возрастов. При этом вы можете выбирать как классические короткие модели стеганых курток, так и удлиненные. Последние помогут пышненьким дамам скрыть недостатки фигуры в области талии и бедер. Носить стильные стеганые модели курток 2019 вы можете как с повседневными комплектами, так и с более строгими деловыми или с женственными и романтическими.

instagram.com/12storeez/

Куртки стильные модели 2019: авиаторы

Стильные куртки-авиаторы популярны уже далеко не первый год. Кажется, терять свою актуальность в 2019 году они точно не собираются. Именно поэтому, если вы хотите идеальную куртку на каждый день — выбирайте стильную куртку-авиатор, которая смотрится на женском теле невероятно эффектно и действительно трендово.

instagram.com/cheraleelyle/

Куртки стильные модели 2019: парки

Хотите чудесный образ на каждый день? Обратитесь к стильной модели куртки 2019 — парке. Чаще всего на улицах города вы можете встретить модели парки с мехом, но в продаже можно найти парку вполне и без него. Носить парку можно в любой из сезонов. А вот смотрится такая модель гармоничнее всего с джинсами и брюками. Приправить образ можно полувером, свитером, водолазкой или свитшотом. Впрочем, если вы выберете максимально приталенную модель парки, тогда можете попробовать составлять интересные образы с юбкой и длинными сапожками или ботильонами.

Куртки стильные 2019: модели из денима

Для весны и осени каждая женщина ищет модель верхней одежды, которая будет согревать от непогоды, но при этом не греть, как меховая шуба. Чаще всего в эти сезоны выбирается максимально легкая курточка. В их числе и стильная куртка 2019 из денима. Здесь вы можете встретить как минималистичные модели, так и с разнообразным декором или в стиле пэчворк.

А что думаете по этому поводу вы? 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх