На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 идей для самых романтичных образов для свидания на 14 февраля


Девочки, не стоит отрицать, что День Святого Валентина сегодня – самый романтический праздник в году. Несмотря на то, что нам он неродной и порой пропитан излишне приторной мимишностью, ни одна из вас не откажется от букета цветов и приглашения провести вечер в каком-нибудь потрясающем заведении. Кстати, если есть с кем отметить, уже пол дела сделано. Осталось подобрать вечерний наряд, чтобы ваш благоверный не пожалел о своем сердечном выборе. Если хотите затмить в этот день самого Купидона, выбирайте самые потрясающие цветовые сочетания в образе. Какие? Смотрим ниже.

Черный + нюд

Для нежных и строгих девушек, которых любят выглядеть роскошно. В сочетании нюдовых оттенков, контрастирующих с черным, можно отправиться и в ресторан, и в театр. Главное – каблучки и пудровый парфюм.

Красный + серебро

Это символ страсти и холода, сочетание яркое и стильное. Все привыкли носить красный с золотом, незаслуженно забывая серые оттенки. Между прочим, серебро выгодно подчеркнет глубину основного наряда и на торжественном мероприятии, и на те-а-тете.

Попробуйте, вашей половинке понравится!

Персик + беж

Свидание удастся, если на вас будет платье персикового или кораллового оттенка. Свежесть наряда непременно перенесется на ваш романтический вечер. Ну а чтобы не нарушить идиллию, добавьте нейтрального бежевого и загадочную улыбку.

Розовый + серый

Это сочетание напоминает мишку-тедди, которого вы возможно скоро получите в подарок. К слову, если вы любите розовый, но превращаться в пресловутую барби в планы не входит, разбавляйте наряд серым – от светлого до насыщенного. Такая гамма подойдет как для домашнего приват-ужина, так и для похода в кино или кафе.

Красный + черный

Ну и куда же без любимого сочетания уверенных в себе женщин! Стопроцентный, бьющий прямо в сердце вашего мужчины и любимый вами черно-красный наряд. Причем вещи в таком контрасте могут быть абсолютно любыми – здесь важно само сочетание. Ну и приготовьтесь к обилию внимания – с такими цветами ваш возлюбленный спокоен не будет!

А вообще помните, что в свидании, да еще и в такой день, главное – не сам образ, а настроение и атмосфера. Поэтому просто настраивайтесь на приятности и чудесного вам вечера!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх