На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Минимальный набор летних вещей, которые не потеряют свою актуальность

Мода циклична и не предсказуема, но есть вещи, которые из года в год не сдают свои позиции и актуальны будут всегда.

Джинсовая мини-юбка - одна из самых универсальных вещей в летнем гардеробе, подходит абсолютно ко всему. В жару носите с кроп топами, футболками, майками, для более сдержанного образа сочетайте с блузкой или рубашкой, ну а в прохладную погоду носите с гольфом или водолазкой. Абсолютно любой верх будет смотреться выигрышно в сочетании с джинсовой мини-юбкой. Да и обувь тут уместна любая: кеды, босоножки или туфли на каблуке. Дабы разнообразить модели джинсовых мини-юбок, дизайнеры добавили ей необработанные края, небольшие дырочки и потертости, все, чтобы сделать выбор легче.

 
 

Топ в бельевом стиле - обязательная и универсальная вещь в вашем летнем гардеробе, которую можно носить как с деловым костюмом, так и с короткими шортами. Шелковые или сатиновые топы с тоненькими бретельками добавляют сексуальности образу, и что немаловажно, подходит женщинам всех возрастов.

 
 
 

Белая рубашка - современная классика, актуальная всегда. Эта вещь когда-то из офисного гардероба перекочевала в повседневный и стала базовой. Теперь это настоящая палочка-выручалочка в различных ситуациях. Белую рубашку сочетают со всеми вещами: на работу с юбкой-карандашом или же на прогулку с подругами, в сочетании с шортами и кедами, а еще можно взять с собой в отпуск, и накидывать поверх купальника. При выборе белой рубашки обращайте внимание на крой, она должна быть свободной, в стиле оверсайз, а разнообразить ношение можно, используя прием "закатанные рукава".

 
 

Платье-комбинация родом из 90-х, а мода того времени сейчас очень популярна. Платье-комбинация не теряет своей актуальности на протяжении нескольких лет. Соблазнительно подчеркивающие фигуру, в сочетании с босоножками или мюлями на низком ходу, подходит для прогулок по городу, а с каблуками - для вечерних выходов. Разнообразить ношение платья-комбинации можно, поддев под него белую футболку или блузку, таким приемом пользуются селебрити и модные блоггеры.

 
 

Белые кеды - обувь, которую по праву можно считать базовой, так как в наше время их сочетают абсолютно со всеми вещами, будь то платье, шорты или даже деловой костюм. Удобство и универсальность данной обуви сподвигает нас из года в год покупать столь маркие белые кеды, так что лучше это делать в сезон распродаж.

 
 

Солнцезащитные очки прямоугольной формы черного цвета. На протяжении вот уже 50 лет данная форма практически не видоизменилась, классика, актуальная десятилетиями, по форме подходящая абсолютно всем и к любому наряду, будь то платье-футляр или шорты с майкой.

 
 

Если статья была интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх" и подпишитесь на канал, чтобы узнавать первыми о последних тенденциях в мире моды. Делитесь также информацией в соцсетях, если считаете ее полезной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх