На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чувственные платья для новогодней вечеринки. Вы не останетесь незамеченной.

Платья, подчеркивающие формы, ажурные и соблазнительные, они привлекают незримо, незаметно или явно, без смущения.

В одном из таких платьев вы станете королевой новогодней вечеринки. Мужчины будут сворачивать головы вам в след. Кроме того, платья не окажутся одноразовыми, вы сможете надевать их в течение года.

Итак, сегодня самые чувственные модели платьев для новогодней вечеринки.

Открытые плечи

 

Достаточно открытые плечи несомненно привлекут внимание мужчин.

Или такое платье, более скромное, но не менее привлекательное в модной тенденции, из бархата, свободного силуэта, с заниженной линией талии.

 

Особенностью этого платья является то, что оно неплохо будет смотреться на даме с формами.

Платье с корсетом

 

Прозрачность также обладает чрезвычайно привлекательной силой. Нежное шифоновое платье - стильная квинтэссенция модной тенденции. Удивительный эффект создается черным кружевом, напоминающим корсет.

Вырез на спине

 

Снова бархат. Глубокий вырез на спине будет стимулировать мужское воображение. Впечатление от выреза усиливается длинным ожерельем.

Платье в бельевом стиле

 

Такое платье не возможно не заметить. Невесомая ткань с кружевной обработкой на тонких бретелях – это наряд женщины-искусительницы.

Глубокое декольте

 

Это еще одно сильнейшее оружие в женских руках. Причём не важно, какого размера ваш бюст, вы в любом случае будете объектом номер один в поле зрения мужчин.

Имитация татуировки

 

Ажурное платье телесного цвета создаёт иллюзию, что рисунки нарисованы непосредственно на теле. Чрезвычайно заманчивое, и в то же время простое платье мини.

Красное и кружевное

 

Этот страстный дуэт имеет сильное действие на мужчин. Чтобы не передозировать, выбирайте простые модели и нежные украшения для них.

С оголённым плечом

 

Обтягивающее платье с открытым плечом притягивает мужские взгляды. А взмахнув лёгкой вуалью на рукаве, вы будете поддерживать внимание мужчин весь вечер.

Разрез на ноге

 

Разрез привлекает к себе внимание, а дама в таком платье приковывает взгляды. Платье с разрезом может быть как полностью с закрытым лифом, так и с декольте, эффект все равно получится очень сильным.

Милые дамы, если вы хотите быть королевой вечеринки, помните, что к соблазнительному, чувственному платью подходит обувь только на высоком каблуке, идеально на тонкой шпильке…

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх