На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 брючных костюмов, ради которых можно забыть даже о платьях


Новогодний переполох отгремел по полной, тосты сказаны, а платья выгуляны. И ближе к середине января приходит осознание, что на очереди еще не один праздник и вечеринка, а надеть ну совсем нечего. Не стоит отчаиваться по пустякам, мы подскажем идеальное решение проблемы. В качестве вечернего наряда идеально подойдет элегантный и стильный брючный костюм. Уверяем, что наша подборка настолько вас очарует, что заставит забыть даже о платьях.

Вопреки расхожему мнению, черный, серый и белый костюм тоже может быть праздничным. В конечном итоге, все зависит от кроя и фактуры. Соблазнительный приталенный силуэт, оригинальная форма рукавов и неординарный подход к декорированию брюк – и звание самой стильной девушки праздника у вас в кармане.

Душа просит яркого и броского? Выбирайте красный, фуксию или бордо.

Здорово, если вам под руку попадется атласный вариант – блеск ткани изначально настраивает на праздничный лад.

Говорят, что бархат практически вышел из моды… Ну и пусть говорят. Мы со всей ответственностью утверждаем: этот материал дорогого стоит. Потому что образы с его участием получаются королевскими.

А для самых упрямых – вельвет и костюм от Chloe, которым уже «переболела» добрая половина модниц планетного Инстаграма.

Любительницам эпатажа рекомендуем присмотреться к кружевным вариантам на толстом бежевом подкладе –  эффект обнаженного тела при полной скрытности. Стопроцентное соблазнение и женственность. Незамеченной в этот вечер вы точно не останетесь.

А вы говорите платья! Да ну их! Костюмы однозначно круче! Ведь правда?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх