На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Повседневные образы 2018: секреты продвинутых модниц

Повседневность может быть не только обыденной, серой и скучной.

Выбирайте такие образы, чтобы они вам не только нравились, но и вдохновляли.

4 важных детали

Это должна знать каждая женщина. Четыре базовых вещи повседневного гардероба, кроме маленького черного платья:

  • брюки или юбка, которые идеально сидят на фигуре;
  • приталенный удлиненный жакет;
  • удобная обувь на каждый день.
  • рубашка или свитшот без отделки светлых оттенков: бежевого, серого, белого.

Контрасты или однотон?

Даже незамысловатый сет из брюк и жакета можно обыграть аксессуарами, принтами, орнаменом.

Универсальные бежевые брюки легко сочетаются с любым верхом. Белая блузка-трапеция в этническом стиле придаст повседневному офисному комплекту настроения.

Контрастный принт правильных пропорций сыграет в вашу пользу, и подчеркнет достоинства вашей фигуры. Разбавьте комплект сумкой из мягкой кожи необычной формы.

Чтобы выглядеть женственно и свежо, добавьте цветочных мотивов в ваш образ. Ажурные аксессуары подчеркнут ваш безупречный вкус.

Цветочные идеи на каждый день

Цветочные мотивы в повседневном гардеробе делают комплекты универсальными для похода на работу и создания нарядного образа для корпоратива. Строгости деловому стилю добавят однотонные жакеты и брюки. Праздничный образ украсят аксессуары, принты, текстуры.

 

Классический комплект из туфель-лодочек на шпильке и бежевого приталенного плаща. Дополните его трикотажным платьем с цветочным принтом. Глубокий V-образный вырез очень красиво подчеркнет линию декольте, и отвлечет внимание от парочки лишних сантиметров на талии.

Полный цветочный комплект. Для прогулки в парке весной и летом лучшее решение.
Верх в оттенках хаки  в сочетании с цветочными мотивами платья. Свежее решение для похода на работу летом.

Черный жакет сделает контрасты более выразительными, а вас заметнее в серой городской обстановке. Черные лаковые сабо на высоком каблуке станут ярким штрихом в вашем образе.

Эклектика стилей – главный тренд этого сезона. Пастельные прямые брюки со стрелками невероятно гармонично уживутся с белоснежными кроссовками или слипонами. Нежность такого комплекта зашкаливает. Свитер в бежевых тонах из тонкой акриловой пряжи с кружевной белой кокеткой подчеркнет изящную линию плеч.

Шелковая закрытая блузка с фиолетовыми цветами на черном фоне в тандеме с черными брюками клёш от бедра. Подбирайте брюки и верх разных текстур.

Глянцевый шелк компануйте с матовыми тканями низа. Обувь может сочетать оттенки всех частей образа, собирая все детали в единую композицию.

Порадуйте повседневность своими неповторимыми нарядами!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх