На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Total black для женщин за 50 — черные начинают и выигрывают

Одним из самых противоречивых цветов является черный. Одни его считают слишком мрачным и траурным, другие – элегантным и благородным. Безусловно, одно – черный цвет является универсальным, он одинаково уместен на работе и на вечернем мероприятии.

Одно из самых главных преимуществ черного цвета – это его способность стройнить. Помните о том, что визуально стройнит черный цвет только женщин до 48 размера. Если же вы, напротив, очень худая, то черный и вовсе способен превратить вас в тростинку.

Существует мнение, что черный цвет противопоказан дамам бальзаковского возраста, эти модницы доказывают нам обратное, черный ПОКАЗАН девочкам за 50):

Вам понравилось?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх