На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую стильную стрижку выбрать в 2018 году: стильные варианты

Вы решили сменить имидж, но не знаете, на чем остановить свой выбор? Перед походом в салон стоит ознакомиться с модными стрижками 2018 , чтобы подобрать подходящую к форме лица, образу и структуре волос.

На радость женщинам в сфере парикмахерского искусства представлен огромный выбор вариантов укладок, стрижек и методик окрашивания волос. Итак, какие стрижки стали фаворитами нынешнего сезона?

Стрижки на коротких волосах

Существует ошибочное мнение, что короткие волосы смотрятся на женщине вульгарно. Безусловно, это неправильно. Для того чтобы выглядеть стильно, нужно со вкусом подобрать форму стрижки.

Лидерами в сезоне 2018 будут:

1. Стрижка с геометрическим рисунком. Это направление называется Vidal Sassoon в честь парикмахера из Британии, создавшего такую прическу. Такая стрижка подразумевает выстригание затылочной и височной областей, при этом на макушке оставляют. При желании мастера выделяют челку. Если ее покрасить в цвет жженой карамели, бренди либо фиолетовый, женщина будет крутой модницей сезона.

@pixiepalooza

2. «Пикси» востребован в течение многих лет, и в сезоне 2018 он остается среди востребованных вариантов. Тем, кто мечтает походить на Рианну и Дженнифер Лоуренс, стоит рассмотреть эту стрижку. Она предполагает густоту волос, небрежно состриженные в области макушки и выбритую оставшуюся часть головы. На бритой области можно создавать замысловатые узоры либо окрасить ее в смелый цвет.

@pixiepalooza

3. «Боб» допускается делать на вьющихся либо прямых волосах. Парикмахерам известно множество модификаций прически, однако самая стильная прическа 2018 будет выглядеть так: растрепанные лакированные пряди с удлиненной челкой.

@valloveshair

4. «Гранж» (рваная) – способна омолодить любую даму и освежить ее образ. Эту стрижку легко укладывать, на ее основе можно и формировать романтичные изящные прически. Она хорошо выглядит как на кудряшках, так и на прямых волосах.

@valloveshair

Модные стильные стрижки 2018 для средней длины волос

Среди современных женщин длина «миди» наиболее распространена. Если ваши волосы достигают линии плеч и подбородка, вам следует выбирать стрижку для средней длины волос.

@sazan
@sazan
@sazan
@sazan

Летом 2018 года парикмахерам предоставлен огромный выбор моделей стрижек на средние волосы. Выбрав модную стрижку можно освежить образ и сделать его привлекательным. Несмотря на многообразие вариантов, стилисты рекомендуют отдавать предпочтение элегантным стрижкам. Они как нельзя лучше подчеркнут женственность образа:

  • Каскад без челки с растрепанными легкими волнами.
  • Стиль «Гаврош» — предполагает акцентирование внимания на макушке. Важно создать максимум объема при помощи плойки либо начеса.
  • Каре с четким силуэтом геометрического типа и длинной челкой – для придания оригинальности мастеру можно «поколдовать» над кончиками ваших волос, обработав их необычным образом. Эта стильная стрижка 2018 подойдет всем обладательницам прямых и густых волос.

Популярные стрижки на длинные волосы

Согласитесь, длинные, ухоженные локоны – это всегда роскошно! Они делают женщину романтичной, чувственной и элегантной. Однако и уход за ними сложен. Речь идет не лишь о применении масок и масел, но и о грамотной стрижке, преображающей имидж.

Чтобы не испортить волосы, регулярно делая начес, мастера рекомендуют в 2018 году сделать градуированную стрижку, создающей образ обаяшки.

@mizzchoi
@mizzchoi
@mizzchoi

Еще одной модной техникой считается стрижка, которая выполняется только по бокам и спереди под названием «бахрома у лица».

Неизменно популярным остается «каскад». Стилисты рекомендуют накручивать локоны плойкой либо утюжком. Эта стрижка придаст образу нотки нежности и привлекательности.

@mizzchoi

Стрижки 2018 с челкой

Модной тенденцией всегда остается стильная стрижка 2018 с эффектной челкой. Современные стилисты способны удивить яркой идеей стрижки с челкой, значительно преображающей лицо необычной формой. Женский образ будет интересно смотреться с ровной челкой, которая зачесана на бок, а также ассиметричной либо рваной.

Короткая челка интересно смотрится как с короткими, так и с длинными прическами. Такое решение подходит женщинам с любой формой лица, кроме круглой. Следует запомнить, что круглолицым дамам челки не рекомендованы в принципе!

Длинная челка может иметь любую форму. Наиболее востребованными в сезоне 2018 будут геометричные формы челок, кончики которых достают до ресниц.

По-прежнему на пьедестале ассиметричная длинная челка, которая идеально сочетается с любой стрижкой и выглядит привлекательно. С целью откорректировать овал лица мастера советуют делать ниспадающую длинную челку. В будущем сезоне такие стрижки станут весьма актуальными.

@mizzchoi

Стильная стрижка 2018 — фото

Стилисты советуют окрашивать волосы в черный либо каштановый оттенки, использовать колорирование в технике брондирования и омбре. Укладывать стрижку можно с применением утюжков и плойки.

@mizzchoi
@mizzchoi
@mizzchoi
@mizzchoi

Каждая красотка прилагает максимум усилий к созданию стильного образа. Надеемся, наш обзор актуальных стрижек будет полезен в подборе подходящего варианта прически. Будьте смелее, экспериментируйте и создавайте новый look в соответствии с модными тенденциями!

А вам нравятся такие стрижки? Поделитесь в комментариях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх