На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 модных вещей, которые нужно успеть купить к весне


Новый сезон уже на подхвате, а это значит, что нас ждут новые тренды, открытия и фавориты. Впрочем, все как обычно. Но что подготовили для нас модные показы в этом году и какими красками будет разукрашена грядущая весна? Спешим поделиться тем, что удалось разузнать. Поторопитесь, очень скоро эти 10 вещей будут носить все героини стрит-стайла.

Свитера с надписями

Логомания вернулась. От скромных логотипов на майках до крупных манифестов на теплых свитерах. Уже сегодня объем продаж таких вещей подскочил в несколько раз – то ли еще будет.

Юбки из твида

Может, и ничего нового, зато стильно – это не обсуждается. Стандартная меланжевая черно-белая классика от Шанель на время ушла в тень. Обратите внимание на разноцветные юбки из твида – они в этом сезоне очень разнообразны по крою.

Плиссировка

Плиссировка остается с нами. Да здравствуют воздушные, летящие и невероятно женственные образы!

Анималистический принт

Эта зима на полном серьезе принадлежит кошкам. Кстати, еще один повод прикупить шубку из эко меха под леопарда.

Рыжий цвет

Рыжий цвет во всех его проявлениях – от критичной ржавчины до недавно опавших листьев – набирает популярность. Вспоминайте главное правило успешного монохрома и сочетайте вместе терракотовый, красно-бурый, оранжевый и кирпичный.

Шерстяной вязаный костюм

Пожалуй, один из самых комфортных, удобных и уютных трендов. Причем, костюмы как юбочные, так и брючные. Кашемировые, из ангоры, альпаки и мериноса, они согреют в любую погоду.

Платочный принт

Трудно найти женщину, равнодушную к шелковому платку. Отчасти, в этом виноват Hermès, отчасти – мы сами. Но теперь все встало на свои места – в лидеры выбился платочный принт. Да-да, теперь он повсеместно наравне с леопардом – на платьях, жакетах, пончо и пальто. Носите и наслаждайтесь.

Пальто с меховым воротником

Иногда они возвращаются – классические фасоны, без которых немыслима женственность. Модное пальто сезона должно быть в клетку и непременно с меховым воротником – и точка.

Модная весна настоятельно рекомендует прислушаться к нашим советам – новинки уже вовсю теснят полки магазинов.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх