На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сумка-тоут на каждый день весны: Топ-7 лучших вариантов

Тоут – это вместительная и аккуратная сумка четкой геометрической формы на каждый день. Обычно она шьется из кожи или ее искусственных аналогов, носится на локте и в руке за две ручки средней длины. Это отличный аксессуар для строгого образа в деловом стиле.

Но если выбрать тоут интересной фактуры – например, под кожу рептилии или из цветного глянцевого винила, - украсить ярким платком на ручках, она удачно впишется в расслабленный уличный образ, станет его броским акцентом и вашей фирменной фишкой.

Большой плюс: такие сумки хорошо держат форму, их трудно превратить в раздутый шоппер с торчащими во все стороны пучками зелени и багетами. Но при желании и грамотном подходе тоут органично вливается в даже парадно-выходные, вечерние образы. Какие модели, кому и когда подойдут из самых горячих новинок, мы расскажем сегодня.

В деловом стиле

Лаконичность, минимализм, безупречные выделка кожи и качество пошива – такой должна быть классическая сумка-тоут для работы и официальных встреч. Цветовая гамма – только нейтральная, чтобы не отвлекаться от важных вопросов. И никакой сияющей фурнитуры, кистей и цепей!

Наш выбор – сумка из тисненной кожи пудрового оттенка Saint Laurent и черный элегантный тоут с металлической круглой ручкой от MANGO

 
pinterest.com
pinterest.com
 
pinterest.com
pinterest.com

В уличном стиле

Стритстайл допускает модели из комбинированной кожи или со вставками из других материалов. Здесь нет никаких ограничений в цветовой гамме. Обратите внимание на сочные оттенки и прозрачные поливиниловые тоуты, напоминающие большую косметичку. Сумка становится яркой деталью расслабленного образа с кожаными куртками, платьями-макси с цветочными принтами или же традиционными джинсами.

Нам понравились пудрово-голубой вместительный тоут с яркой отделкой от Marni «Museo», модель из оранжевой кожи BOYY BOYY, виниловые прозрачные сумки-тоуты из коллекции Mango.

 
pinterest.co
 
pinterest.com
pinterest.com
 
pinterest.com

Необычные модели

В этом сезоне модниц порадует разнообразие моделей необычных форм из самых неожиданных материалов. На пике популярности – плетеные сумки-корзинки и тоуты абстракционных форм, украшенные перьям и кистями.

На выбор – плетенный мини-тоут с деревянными ручками и длинным ремешком от Zara, тоут из кожи ярко-рыжего цвта в сетчатой оплетке от MANGO и шикарный темно-синий тоут с животными мотивами и кистями из коллекции The Luxury Louis Vuitton Bag.

 
pinterest.com
pinterest.com
 
pinterest.com
pinterest.com
 
pinterest.com
pinterest.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх