На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Восхитительные варианты летних блузок без рукавов 2017

Блузки являются одними из самых популярных вещей в женском гардеробе. И это совсем неудивительно, ведь они поражают разнообразием моделей и удобством. С помощью блузки можно создать абсолютно любой образ.

Блузки могут быть изготовлены из различных материалов и для разных целей, что понравится любой женщине. Интересно смотрятся блузки без рукавов.

Разновидности

Чаще всего такую блузку девушки приобретают для вечеринки. Ведь каждая девушка хочет блистать, быть уникальной, неотразимой и яркой. Чаще всего для вечеринок выбирают шифоновые блузки. Летом такая легкая блузка не будет сковывать движений и создаст загадочный образ. Особой популярностью пользуются полупрозрачные блузки, которые великолепно сидят на женской фигуре.

Для работы или официальных мероприятий блузки особенно тщательно следует выбирать. Тут не подойдут прозрачные варианты, поэтому выбирайте утонченные и строгие модели. Чаще всего для таких случаев выбирают блузки без рукавов, изготовленные из шелка. Такие блузки придадут вам уверенности в том, что такая блузка будет смотреться на вас стильно и дорого.

Прежде, чем выбрать для себя блузку без рукавов, посмотрите, чтобы ее ткань не была слишком плотной. Прекрасно в данном случае подойдет натуральный хлопок, который очень приятен к телу и не парит летом. Такие блузки великолепно подойдут тем, кому летом приходится работать.

Фасоны

Для того, чтобы правильно подобрать блузку, вам следует знать, каких она может быть фасонов или моделей.

Очень популярными являются прозрачные блузки, которые подойдут для многих случаев. С их помощью можно создать романтический или seksуальный образ. Главное, их надевать в подходящих ситуациях, где вы сможете показать себя во всей красе. Однако не забывайте о том, что дополнять такие блузки следует соответствующей одеждой.

Великолепно смотрятся также удлиненные блузки. Они прекрасно подойдут и для вечеринки, и для повседневного образа. Однотонные блузки спокойных цветов придадут девушкам элегантности.

Выбирая такие блузки, следует учитывать также параметры девушки. Ведь то, что подойдет худощавым девушкам, не очень удачно будет выглядеть на полненьких. С помощью удлиненной блузки вы сможете скрыть некоторые недостатки вашей фигуры, если правильно подобрать ее фасон и цвет. А огромный выбор длины позволить воплотить в жизнь все свои фантазии для того, чтобы эффектно выглядеть.

Часто молодые девушки выбирают короткие блузки и иногда совсем не знают, как их следует правильно носить. Чтобы правильно это сделать, следует обладать чувством стиля и видеть, подходит ли вам такая блузка и с чем вы ее сможете носить. Если же вы в этом неуверенны, лучше подберите себе что-то другое.

Также соблюдайте пропорции в цвете. Для коротких блузок не существует возрастных ограничений. Если ее подобрать правильно, то она сможет украсить как молодых девушек, так и взрослых дам.

Летом девушкам просто необходимы легкие блузки, которые можно сочетать как со строгой одеждой, так и с пляжными шортами. Изюминку блузке без рукавов способен придать воротник. Он добавит вам элегантности. Такие блузки очень похожи на рубашки, поэтому в них вы сможете пойти даже на официальные мероприятия. Однако такая блузка не будет специально предназначенной для каких-либо определенных мероприятий. Воротник на блузке поможет девушке продемонстрировать свою индивидуальность и самовыразиться.

Также популярностью пользуются блузки с баской. Они выглядят достаточно ярко и впечатляюще, к тому же добавляют в образ элегантности. Кроме того, эта деталь может скрыть некоторые недостатки фигуры и сделать бедра своей обладательницы более привлекательными и округлыми.

Особую нарядность такой блузке способно придать кружево. Этот декоративный элемент привносит в женский образ оригинальности и привлекательности. Носить такие блузки можно как в особых случаях, так и каждый день.

Материалы

Выбирая материал блузки, следует понимать, с чем вы ее будете носить, и какая модель больше подходит вашей фигуре. Свойства ткани очень важны при выборе блузки, ведь одна ткань тянется, а другая мнется. А иногда ткани вообще могут вызвать аллергию.

Для праздников лучше всего подойдет атласная блузка. Данный роскошный материал способен придать девушке изящества и элегантности. Она подойдет тем, кто любит создавать уникальные и неповторимые образы. Атлас – это ткань, плотная, гладка и приятная на ощупь. Ее легко драпировать, к тому же она не раздражает кожу. Лучше всего выглядит однотонная атласная блузка, однако интересные узоры также будут удачным выбором. В настоящее время существует несколько видов атласа: полушелковый, шелковый и т.д. Однако лучшим выбором будет натуральный атлас, в котором ваша кожа сможет дышать.

Джинсовые блузки подойдут тем, кто желает выглядеть красиво, и при этом, чтобы было комфортно. Для повседневного стиля такая блузка подойдет как нельзя лучше. Также она подойдет поклонницам стиля восьмидесятых или фанатам рок-н-ролла.

Шифоновые блузки очень популярны в силу своей легкости и воздушности. Если вы правильно подберете дополнение к такой блузке, то вы будете выглядеть более привлекательно и загадочно. Шифоновая блузка должна хорошо сидеть по фигуре. К тому же вам следует помнить, что она может обнажить ее недостатки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх