На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантный креатив: 17 оригинальных идей для стильного французского маникюра

Французский маникюр — бессмертная классика современной ногтевой индустрии. Он подходит под любое событие, образ и девушкам всех возрастов. Но что делать, когда классический френч уже порядком приелся? для такого случая мы подобрали для тебя отличные примеры креативного французского маникюра.

Оригинальные идеи для стильного французского маникюра

Французский маникюр — это настоящее поле для идей. Ты можешь разнообразить свой любимый френч с помощью интересного дизайна ногтей. Например, ты можешь сделать французский маникюр с дизайном в виде аккуратной радуги или вспомнить геометрию в маникюре и создать интересный маникюр с помощью минимализма — в одних только полосках. Или можно сделать классический французский маникюр и разнообразить его микро-деталями или логотипами.

@aliciatnails
@aliciatnails
@aliciatnails
@aliciatnails
@aliciatnails
@aliciatnails
@aliciatnails
@aliciatnails
@aliciatnails
@aliciatnails
@aliciatnails
@altukhova_nails

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх