На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пальто с воротником: актуальные тенденции зимней моды 2018 года

Зимнее пальто с меховым воротником в наступающем сезоне обещает стать очередной модной бомбой. Конечно, шубы продолжают возглавлять ТОП-списки самой популярной верхней одежды, но именно пальто теперь готово составить им достойную конкуренцию. В пользу последнего выступают и модные критики, ведь приобретая модное демисезонное пальто, женщина убивает одним выстрелом сразу двух зайцев. Это шикарная возможность блеснуть в обществе дорогостоящей пушниной и украсить свой лук оригинальными решениями, которые вряд ли могут быть реализованы на шубах из натурального меха.

Бежевое пальто с воротником

Белое пальто с воротником

Вот уже несколько лет подряд лучшие умы человечества разрабатывают различные фасоны, позволяющие украшать верхнюю зимнюю одежду меховыми вставками, но наибольшую популярность возымели наряды с необычными воротниками разных форм и размеров.

Пальто без воротника

Пальто с большим воротником

Преимущества теплых зимних пальто

Достоинства современного женского пальто переоценить крайне сложно. Оно универсально и практично, и готово продемонстрировать отличительные особенности фигуры женщин любых возрастов и внешних данных. Кутюрье предлагают различные варианты, отличающиеся друг от друга яркими колористическими решениями, неожиданной длиной и интересным кроем. Итак, перейдем к перечислению основных преимуществ:

  • Пальто с большим воротником делает женский образ более утонченным, нежным и элегантным;
  • Его можно носить куда угодно – на работу, деловой ужин, свидание, учебу, прогулки по городу, встречу с подругами;
  • Компактные размеры позволяют подчеркнуть хрупкость девичьей фигуры и выгодно выделить все ее достоинства;
  • Наряд подходит для зимы, поскольку наделен подкладкой и широким воротником;
  • Многообразие фасонов позволяет выбрать наиболее подходящую модель и подобрать оттенок согласно вашему цветотипу.

Черное пальто с английским воротником

Клетчатое пальто с воротником

Критерии выбора

Женское пальто с меховым воротником – особенная деталь гардероба. Она признана не просто украшать повседневный лук, но и согревать в суровые дни январской стужи. При покупке изделия пристальное внимание уделяется материалам и их качеству, а особенно, отделке воротника. В странах «старой» Европы женщины отдают предпочтение синтетическим изделиям, не желая носить на себе шкурки убитых животных, а вот в нашей стране большинство современных модниц продолжают отдавать предпочтение дорогостоящей пушнине.

Натуральный мех, конечно, остается излюбленным материалом большинства известных модельеров, но в последнее время эта тенденция идет на спад. Способствовали этому многочисленные организации, пропагандирующие защиту пушистых зверьков. Теперь приоритетная задача кутюрье – создание синтетических заменяющих, не уступающих по красоте природным материалам.

При выборе подходящего фасона следует учитывать и собственный цветотип, и возраст, и индивидуальные особенности внешности.

  • Обладательницам высокого роста и стройной талии подходят любые модели, но кутюрье рекомендуют им обратить внимание на длинное пальто с меховым воротником. В этом сезоне продолжают пользоваться популярностью бежевые, черные, серые, оливковые, синие оттенки.
  • Прямое пальто – выбор девушек с грушевидным типом телосложения. Оно визуально уравновесит низ и верх.
  • Приталенные варианты – прерогатива полных дам. Лучшее решение – белое пальто, прикрывающее бедра.
  • Двубортное классическое пальто бежевого или коричневого цвета больше подходит дамам бальзаковского возраста. Эта гамма освежает и кожу и подчеркивает ее природный тон.

Различные фасоны коротких пальто могут позволить себе амбициозные молодые особы. Оверсайз, кейп, дафлкот, милитари – все эти стилистические направления хороши для тех, кто любит выделяться из толпы.

Пальто с контрастным воротником

Пальто с кожаным воротником

Красное пальто с воротником

Пальто с вязаным воротником – отличное решение для теплой осени. Сегодня в огромном ассортименте представлены стильные и яркие кашемировые пальто, которые станут достойным украшением любого образа.

Пальто с красным воротником и кожаной отделкой 

Пальто с отложным воротником

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх