На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Змея, тигр и леопард: 8 примеров с трендами 2019, чтобы не быть безвкусной


Все мы уже знакомы с самыми горячими трендами этой весны: принты, оттенки, фасоны и аксессуары… Все это уже заученно как модная мантра. Но есть одно большое НО! Стилисты рекомендуют не перегружать будничный образ трендами, а также выступают против яркого смешения принтов и оттенков. Но зачем мы тогда во всех этих трендах разбираемся и все это покупаем? Давайте разбираться, надо ли беречь свой наряд от смелых сочетаний или все же лучше перейти на сторону минимализма?

Леопард – не единственный хит сезона.

В моде тигровые полоски и кожа рептилий как в традиционной расцветке, так и в самой неожиданной гамме. Самым удачным является сочетание хищного принта и базовых цветов: черного, белого и коричневого. Поэкспериментируйте с оттенками и замените нейтральные тона на модные: приглушенные природные и яркие оттенки дополнят узор и сделают образ интереснее.

Единственный совет – не перегружайте образ разными хищными принтами и обилием модных тонов.

Строгая и категоричная на первый взгляд английская клетка оказалась на удивление универсальным принтом: она уместна не только в повседневном и деловом образе, но и в романтическом наряде.

Применяйте этот принт не только к модным фасонам, но и к аксессуарам. А если вы хотите создать дерзкий образ в стиле casual, то дополните будничное сочетание спортивного свитшота и укороченных джинсов клетчатым пальто, наденьте ботильоны на устойчивом каблуке и завершите look поясной сумкой.

Если привычная серость клетки вам уже порядком надоела, то обратите внимание на модную красно-синюю или красно-зеленую цветовую гамму клетки. Слишком ярко? Тогда остановитесь на сочетании серого фона и нежно-розовых линий, образующих геометрический узор, или дополните образ ярким аксессуаром в модном оттенке.

Модный оттенок сезона тоже может быть не единственным акцентом образа. Подбирайте вещи в одной цветовой гамме, сочетайте несколько трендовых тонов и не забывайте про модный узор – растительный орнамент и плоска актуальны уже не первый сезон.

Смело экспериментируйте со стилем: носите кроссовки с брюками и юбками, а расслабленные кюлоты со строгим прямым пальто.

Сочетать несколько трендов в одном образе – можно и нужно. Главное, находить гармоничные цветовые и стилевые решения и выбирать из них те, которые подходят именно вам.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх