На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные женские ботинки 2019: ТОП-7 стильных идей сезона

Без стильной обуви не обходится ни один модный образ. Это не только практичная и столь необходимая деталь любого гардероба, но и главное дополнение, завершающая нотка каждого городского и повседневного лука.

Стильные ботинки 2019 выглядят благородно и шикарно. В нынешнем сезоне не актуальна невзрачная обувь в темных тонах. В тренде изящные и элегантные ботинки, подчеркивающие статус и характер женщины.

Стильные ботинки на шнуровке 2019

Модные и комфортные ботинки на шнуровке станут лучшим приобретением осеннего сезона 2019. Дизайнеры предлагают носить обувь в классическом стиле, но с нотками эпатажности и современности.

Стильные лакированные ботинки 2019

Кардинально противоположный предыдущему тренд – лакированные элегантные ботинки. Фасоны выполнены настолько лаконично и изящно, что такую обувь можно сравнить с удобными домашними тапочками, которые всегда выглядят красиво и идеально сидят на ножке.

Аристократичный тренд 2019: ботинки оксфорды

Удобные и практичные оксфорды в 2019 году пользуются заслуженной популярностью. Качественные и стильные оксфорды непременно должны быть выполнены из натуральной кожи со шнуровкой и закругленным носом. Каблук в таких моделях может вообще отсутствовать или достигать максимум 3 см.

Модные ботинки в спортивном стиле 2019

В последние сезоны мы можем наблюдать успешное внедрение спортивного стиля в повседневные образы. Обувь лишнее тому подтверждение. Модницы предпочитают обувь в спортивном стиле нежели ботинки на высоком, не всегда удобном, каблуке .

Стильные высокие модели ботинок 2019

Осенью так хочется защитить ноги от дождливой погоды, почувствовать комфорт и тепло. Высокие ботинки – идеальный вариант для капризной погоды и не только. Модели с высоким голенищем выглядят стильно, в них удобно и не холодно.

Женские ботинки на каблуках 2019

Вариант для тех девушек, которые не хотят расставаться с удобным и элегантным каблуком даже в осенний период. Преимущества такой обуви неоспоримы – это комфортные, стильные и теплые ботинки, которые подарят образу элегантность и сдержанность.

Стильные и нежные бархатные ботинки 2019

Бархатные и велюровые ботинки – изюминка модного сезона 2019. Они менее практичны, чем замшевые или кожаные модели, но выглядят более чем роскошно и шикарно. В тренде модели ярких насыщенных оттенков. Очень полюбились модницам алые, синие, ярко-зеленые, желтые модели. Такая обувь вряд ли подойдет для дождливой осени, но в сухую погоду без такой эффектной пары не обойтись.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх