На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главный тренд лета: как правильно носить леопард в 2019 и быть на стиле

Если вам говорят, что кошачьи потеряли свою модную власть, не верьте. Леопардовый принт — это не стыдно! И, судя по последним показам Roberto Cavalli, Burberry, Tod's и Off-White, сдавать своих позиций он пока точно не собирается. Поэтому советуем пополнить гардероб хотя бы одной вещью в анималистическом стиле.

Купальник

Без всяких сомнений, купальник – главная вещь лета! А купальник с леопардовым принтом – вдвойне. В нем вы будете максимально заметной, яркой и невероятно притягательной. Да и как можно пройти мимо девушки в таком сексуальном «костюме»? И совсем неважно, будет ли это максимально открытое бикини, ретро или пландж.

Кстати, обратите внимание на купальник с запахом – похоже, он станет хитом этого пляжного сезона. Такая модель невероятно стройнит. Делают фигуру визуально подтянутой и модели с утягивающим эффектом.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Топ

На какие модели обращаем внимание: на тонких лямках – раз, с открытыми плечами – два, легкие шелковые образцы с летящими «крылышками-рукавами» – три.

Правда, при покупке учитывайте особенности своей фигуры: например, топы с оголенными плечами — не совсем удачный выбор для девушек с формами «перевернутый треугольник». А всевозможные воланы и рюши на лифе сделают грудь более объемной и аппетитной. Носите такие топы с денимом или легкими шортиками.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Блуза

Леопардовая рубашка – отличный способ не нарушать дресс-код (конечно, если он не максимально строгий), но при этом выделиться среди коллег. Потому что вроде как бы и строго, и в то же время не совсем стандартно. Модели классического кроя актуальны всегда, но не стоит сбрасывать со счетов легкие шифоновые варианты с бантиками, рюшами и боковыми разрезами на рукавах. Только не слишком увлекайтесь декором. Такая блузка станет отличным дополнением к черным брюкам или юбке-карандаш.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Юбка

А вот сама «звериная» юбка удачно впишется практически в любой образ. И на работу, и на встречу с друзьями, и даже на модный вечерний прием. Вариант – шелковый, длина – миди. Именно так выглядит самая модная юбка этого лета! К тому же, такой фасон подходит девушкам любой комплекции.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Комбинезон

Комбинезон – это не только удобно, но еще и стильно и женственно. Выбирайте легкие натуральные материалы и длину брюк 7/8. Из обуви – белые кроссовки, сандалии на плоском ходу или обычные мюли. Хотите более элегантный вариант – добавьте босоножки с тонкими ремешками. В таком наряде можно и на прогулку с друзьями, и за покупками, и на пляж. А вот для офиса все-таки лучше подобрать другие варианты.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Платье

И  про платье-анималье тоже не забывайте. Назвать его базовым, конечно, не получится, но присмотреться однозначно стоит. Потому что оно – неплохая вещь практически на все случаи жизни. Особенно актуальны этим летом легкие варианты с юбкой миди-длины. Хотите выделить талию – выбирайте образцы с запахом или добавьте тонкий ремешок. И не забывайте про тонкие лямки и открытые плечи.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Аксессуары

И, наконец, контрольный «выстрел». Особенно для тех, кто считает принт достаточно агрессивным и боится отдаться его сласти целиком и полностью. Аксессуары “в крапинку” станут отличным дополнением к любому однотонному наряду и разбавят его излишнюю строгость, если хотите. Элегантная обувь, как бы между делом промелькнувшая в образе сумочка, кошелек, ненавязчивый ремешок или даже зонт – позвольте себе эту маленькую слабость.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

В общем, запомните важную вещь – это лето и леопардовый принт связаны воедино. И вам под силу стать частью этой компании. Так что действуйте!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх