На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нежный оттенок в макияже который подойдет каждой женщине

В преддверии весны хочется выглядеть свежо и привлекательно, несмотря на то, что авитаминоз и хронический недосып даются в знаки. В такой ситуации на выручку придет макияж в персиковых тонах, которому под силу освежить образ каждой из нас.

Вопреки распространенному мнению, персиковый идет абсолютно всем, без исключения

В зависимости от плотности и интенсивности, этот цвет украсит и блондинку со светлой кожей, как Кристен Белл, и рыжеволосую красотку, как Эми Адамс, и знойную смуглянку, как Пенелопа Крус.

Белокожим девушкам стоит заменить бронзер полупрозрачными персиковыми румянами или пользоваться блеском такого оттенка, шатенкам с теплым подтоном кожи, как у Мэнди Мур, можно смело пользоваться и персиковыми румянами, и помадой в тон, ну а для смуглых и темноволосых девушек этот цвет вообще маст-хэв – он красиво подчеркивает загар и выгодно освежает образ.

В общем, если в твоем бьюти-арсенале до сих пор нет ничего в этой гамме, самое время исправить оплошность!

А вам нравится макияж в персиковых тонах? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх