Иногда, чтобы выглядеть стильно достаточно любимых джинсов, тельняшки и модного браслета, но когда хочется чего-то особенного, надевай кюлоты и полосатый джемпер!

Девушка в кюлотах и полосатом джемпере

А вот отличный пример, с чем носить полосатое трикотажное платье! Надеваешь джинсовый жакет и обувь в цвет полоски для создания стильного образа.

Девушка в полосатом платье и пальто

Юбка в полоску может выглядеть очень современно в сочетании с длинной рубашкой и свитером, идеально сидящем по фигуре.

Девушка в полосатой юбке и свитере

Теплый, шерстяной свитер с абстрактной полоской можно дополнить широкими плотными кюлотами и длинным палантином – и стильно, и тепло!

Девушка в полосатом свитере и кюлотах

В ТЕМУ: Модный трикотаж 2018: 6 стильных и комфортных вещей для зимы

Не боишься быть яркой и оригинальной? Тогда учись сочетать классические принты: надевай тельняшку с клетчатой юбкой и леопардовым пальто!

Девушка в полосатом джемпере и леопардовом пальто

Стильные вещи в полоску – это и элегантные пальто длиной до пят, которые стильно смотрятся в сочетании с укороченными брюками и ярким теплым свитером.

Девушка в красном свитере и полосатом пальто

Актуальным дополнением к трендовым ботфортам зимой 2018 может стать не только короткое платье-свитер, но и эффектное полосатое пончо!

Девушка в полосатом пончо

Ультрамодный образ с участием яркой полоски – выглядит так: шуба из меха «чебурашки», латексные брюки и аксессуар яркого цвета!

Девушка в полосатом джемпере и шубе из чебурашки

С чем носить длинное полосатое платье, кроме как с ботинками в тон? Попробуй создать яркий запоминающийся образ, как на фото. В этом тебе поможет не только обувь насыщенного оттенка, но и шарф, и пальто.

Девушка в полосатом платье и зеленом пальто

Женская одежда в полоску не ограничивается базовым гардеробом. Зимой 2018 полосатыми также могут быть меховые пальто и шубы, которые великолепно дополнят любой образ, сделав его стильным.

Девушка в полосатой шубе