На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядеть дорого и стильно, используя всего 2 цвета в одежде


Многие красотки считают, что дорогой стильный образ в прямом смысле дорогой и требует участия стилиста. Они даже не догадываются, что для создания потрясающего комплекта нужна всего пара оттенков. Мы готовы поделиться с вами стильными образами, где доминируют всего 2 цвета. Уверяем вас, что окружающие точно не смогут сдержать своего восхищения!

Два оттенка одного цвета

Правило простое до безобразия. Самый стопроцентный вариант — сочетать в образе два родственных тона, например: шоколадный и бежевый, лиловый и сиреневый, синий и голубой и т.д. Лучше, если это будет яркий цвет и его более спокойный оттенок. Старайтесь избегать слишком темной гаммы, это может выглядеть трагично и скучно.

Обувь и аксессуары также подбирайте в выбранных цветах,  ведь именно такой подход и делает комплект роскошным.

Ну, а теперь самые стильные сочетания цветов, о которых вы могли и не догадываться!

Песок и море

Этот союз продиктован самой природой. Теплые песочные и бежевые оттенки прекрасно играют с любыми синими, голубыми, бирюзовыми и мятными. Сдержанная свежесть — вот как можно охарактеризовать такое сочетание.

В морских цветах прекрасно смотрятся аксессуары и обувь, а в качестве «песка» выбирайте базовые брюки и тренч.

Облака и вино

Дымчатый серый и глубокий гранатовый, багряный или марсаловый оттенок невероятно завораживают, когда переплетаются в одном образе. Этим двум не нужна дополнительная компания. Миди юбка из серого фатина будет прекрасно сочетаться с бордовой классической сумкой, а дымчатое пальто — с винным палантином.

Экспериментируйте со своими вещами в этих двух цветах, и вы останетесь довольной результатом!

Зелень и нюд

Телесная палитра во всем своем богатстве оттенков — прекрасная основа для вещей цвета молодой зелени. В таком образе можно добиться весеннего настроения даже в морозный зимний день. В светло-зеленых тонах особенно милыми выглядят кашемировые пуловеры, легкие шарфики и бижутерия.

Кораллы и кофе

Сочный коралловый (а также близкий к персиковому или яркий грейпфрутовый) неожиданно удачно сочетается с теплыми тонами капучино. Такой палитре позавидуют даже английские принцессы! К тому же коралловый — самый трендовый цвет наступившего года. Советуем обратить внимание именно на этот потрясающий союз оттенков.

Горчица и баклажан

На тарелке такое сочетание вряд ли встретишь, а вот в одежде эти два оттенка рядом невероятны! Вы получаете яркий, стильный, но не кричащий образ! Это то, что нужно, если хотите сразить всех наповал. Чудесно выглядит этот союз в многослойности: горчичное платье + фиолетовое пальто или наоборот. Подберите к ним таких же цветов украшения, сумку и каблуки.

С такими секретами вы можете успешно подготовиться к собеседованию, корпоративу или даже свиданию. На любом из этих мероприятий вы станете притягательным центром внимания! Будьте стильными с нашими советами!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх