На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Есть 4 детали в образе, которые почти всегда прибавляют лишние кило (и чем их заменить)


Надеть новое платье, накинуть на плечи пальто и пройти по улице, замечая восторженные взгляды мужчин. Уверены, об этом мечтает каждая! Но как обидно бывает, когда смотришь на себя в зеркало и видишь девушку, которая на пару размеров больше, чем тот самый идеал. Хотя стрелка весов уверяет, что всё в порядке. Как этого избежать и какие вещи почти всегда прибавляют лишние килограммы?

Округлый вырез

И хотя округлый вырез выглядит мягко и женственно, он делает шею более полной и создает иллюзию второго подбородка. V-образный вырез, наоборот, визуально вытягивает фигуру.

Горизонтальная полоска

Морская тема была особенно актуальна летом 2018, и, наверное, никогда не перестанет быть в моде. Но важно помнить, что горизонтальная полоска будет полнить даже самую стройную красотку. Если вы поклонница морского стиля, отказываться от полоски вовсе не нужно! Просто подбирайте одежду с вертикальными линиями.

Свитера по фигуре

В холода так и хочется окружить себя мягкой и уютной тканью. Однако облегающие свитера могут сыграть с вами злую шутку и вместо тепла подарить вам парочку лишних килограммов. Даже если вы только что вернулись с тренировки, а фигура всегда готова к лету, выбирать облегающие свитера выбирать не стоит. Очень актуальны свитера крупной вязки или oversize.

Пестрые ткани

В современной моде можно свободно сочетать несколько цветов и при этом не выглядеть безвкусно. Однако не стоит забывать, что пестрый лук визуально сделает вас ниже и полнее. Если вы — девушка миниатюрного роста, нужно учитывать этот момент при выборе одежды. С осторожностью относитесь и к принтам. Выбирайте если не монохром, то хотя бы одежду  в близких тонах.

Обращайте внимание на эти моменты, ведь даже такая маленькая деталь как вырез свитера может прибавить вам лишних килограмм и испортить впечатление от образа.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх