На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как завязать палантин, чтобы выглядеть стильно?

Шерстяные палантины и платки – неотъемлемый аксессуар в холодную пору года. Если вы не знаете, как завязывать палантин так, чтобы не выглядеть, будто обернулись в домашний плед , эти идеи для вас.

Огромные трикотажные палантины и прямоугольные платки сейчас на пике популярности. Их размер может заставить модниц поломать голову над драпировкой. Предлагаем 5 идей, как выглядеть стильно, надевая этот аксессуар.

Обернуть палантин вокруг шеи

Палантин – он и есть палантин. Непривычно большой размер вовсе не означает, что вы не можете носить его на шее. Единственное отличие – больший объем. Большой палантин на шее хорошо смотрится в комплекте с облегающими свитерами и приталенными блейзерами.

палантин

Обернуть палантин вокруг шеи

Сделать из палантина снуд

Снуды (шарфы-хомуты) продолжают оставаться на пике популярности. Почему бы не объединить два тренда: сделать хомут из большого палантина? Просто свяжите кончики шарфа и наденьте его на шею. Этот вариант носить палантин – стильный способ согреться в холода

палантин

Хомут из палантина

Носить палантин как шаль

Носите свой огромный палантин так, будто вы только что выползли из кровати, укутавшись в одеяло! Не бойтесь накидывать его на блейзер, пиджак и даже пальто. Главная задача в том, чтобы добавить в наряд многослойности и утеплиться.

палантин

Палантин как шаль

Небрежно задрапировать

Многие женщины сражаются со своими шейными платками и шарфами, чтобы задрапировать их идеально. Но сейчас в моде легкая небрежность. Создайте впечатление, словно вы набросили палантин, нисколько не переживая, как он смотрится.

палантин

Небрежная драпировка

Заправить палантин за пояс

Если завернуться в огромный палантин кажется вам экстремальной идеей, заправьте его за пояс. Существует несколько способов подчеркнуть большой палантин ремнем:

  • заправить весь шарф за пояс;
  • заправить только заднюю часть;
  • заправить только переднюю часть.

Поэкспериментируйте перед зеркалом и выберите тот способ, который выглядит на вас наиболее выигрышно.

палантин

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх