На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 идей, как элегантно и женственно носить удлиненный жилет

Если попытаться описать моду и стиль сегодня, то отлично подойдет «противоречие», а еще «непредсказуемость» и «комфорт». Банальные вещи дизайнеры открывают для нас в новом прочтении. Например, жилет. Сначала он был костюмным, затем из денима с заклепками, потом из меха. А теперь он – до колена и ниже, как тонкое пальто без рукавов.

Зачем нужно пальто без рукавов? Посмотрите наши примеры, вдохновитесь, а затем отправляйтесь в любимый магазин и примеряйте! Поверьте, вы не устоите перед этой вещью, когда осознаете все ее возможности.

С узкими джинсами

Даже очень узкие брюки с прорехами и открытый топ будут смотреться шикарно, если накинуть поверх жакет-макси из добротной ткани благородного оттенка. Миксуйте пастельные оттенки голубого, капуччино, песочного, дополняйте золотом и белым – такая цветовая гамма смотрится всегда изысканно и дорого.

 

С юбкой-карандаш

В деловом образе такой жилет отыграет роль строгого жакета – отличный вариант для летнего зноя, когда требуется выглядеть элегантно и достойно, а в полноценном костюме слишком жарко.

 

В моно-луке

Собрать тотал лук из вещей бежевого или пастельного оттенка несложно. Длинный жилет может стать как фоном для ярких аксессуаров, так и главным элементом образа. В последнем случае выбирайте жилет насыщенного оттенка, на два-три тона темнее остальных деталей.

 

Из фактурной ткани

Кожаные и джинсовые жилеты с заклепками и наклейками ассоциируются с панками и хипстерами. А вот шикарный замшевый или велюровый сделает вас королевой офиса. К нему обязательно потребуются такие же роскошные аксессуары: туфли и сумки из фактурной кожи, крупные серьги, возможно, шляпа.

 

С платьем

Если нужно сделать вечерний образ более сдержанным – используйте двубортный удлиненный жилет. Такая вещь выручит прохладным майским вечером, не испортив общего замысла. А если застегнуть его и выбрать лаконичные аксессуары, то можно и на работу отправляться.

 

С брюками-клеш

Широкие брюки с высокой талией – один из лучших трендов весны 2018. Они сделают идеальной любую фигуру и прибавят зрительно немного роста. если накинуть сверху жилет-макси, силуэт вытянется еще больше, вы подчеркнете свою индивидуальность, и скроете все, что накопили на боках сзади за зиму.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх