На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить кожаную куртку этой осенью и выделяться: 5 модных подсказок

Кожаная куртка наверняка есть и у вас тоже. Это что-то вроде джинсов или белой трикотажной футболки, но для осеннего сезона: нужно быстро выскочить в магазин за молоком, выгулять песика или просто некогда наряжаться в институт – выручает она, любимая и родная «косуха», удобная, непромокаемая и, в общем, довольно стильная.

На самом деле носить кожаную куртку можно не только в комбинации со скинни и кроссовками. И она не обязательно должны быть «косухой» черного цвета. В этом сезоне в моде ультракороткие кожаные куртки ярких оттенков с минималистичным декором. А носят их… Вот о том, с чем их носят и как, стоит поговорить подробнее. Потому что дизайнеры для осени 2018 приготовили как минимум пять стильных вариантов, каждый из которых стоит испытать.

С «мом»-джинсами

Традиционно мы привыкли носить приталенную куртку из натуральной кожи, винила или замши с зауженными джинсами – это смотрится очень сексуально. Но в носке не очень удобно, тем более, если требуется утеплиться объемным свитером. В этом сезоне комфорт превыше всего! А потому надеваем свободные джинсы с высокой талией и косуху на размер-два больше нужного, можно на флисе или на овчинке.

Чем дополнить: дополняем теплым свитером или рубашкой с джемпером, ботинками на устойчивом широком каблуке и стильным рюкзачком.

 

Предпочитаете женственный и романтичный стиль? Нет проблем! Дизайнеры советуют комбинировать классическую кожаную куртку до талии с вязаным платьем-миди. И не холодно, и фигура подчеркнута, и красивые ноги показать можно. В приоритете спокойные, натуральные оттенки – кофе с молоком, «кэмел», кирпич, мокрый асфальт.

Чем дополнить: высокими сапогами-чулками в тон куртке и кокетливым беретом.

 

С худи

Любительницам спортивного street style понравится комбинация кожаной куртки и объемной худи, как носит Кендалл Дженнер. Мы рекомендуем выбирать толстовку светлого оттенка, например, серого. Она должна быть обязательно с капюшоном и длинными рукавами. Пусть манжеты выглядывают из рукавов кожаной куртки – это ооочень горячий тренд.

Чем дополнить: черными или белыми леггинсами, ботильонами на устойчивом каблуке или белыми кроссовками на высокой подошве.

 

С леггинсами

К радости многих модниц, черные плотные лосины, подчеркивающие стройные, длинные ноги, снова в моде. И носят их, как и раньше, с длинными рубашками и туниками, взятыми на широкий пояс. Органичным дополнением будет короткая кожаная куртка – создайте образ рок-звезды из отрывных 90-ых.

Чем дополнить: носите такой комплект с лодочками на шпильке или брутальными ботинками на платформе – смотря что вам ближе по духу и стилю.

 

В ярком цвете

Все ходят в рыжих, черных или белых кожаных куртках, в лучшем случае оттенка марсала, от которого уже хочется бежать в Зауралье. А вы носите лиловую. Или нежно-розовую Самые смелые выберут кислотный оттенок сумасшедшего лайма или насыщенный цвет храброго мака, как именует салатный и алый цвета Pantone.

Чем дополнить: чем угодно, главное – нейтрального цвета. Эффектно смотрятся яркие кожаные куртки с классическими синими джинсами и белыми блузками. Все дело в контрасте!

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх