На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

48 примеров, как носить простую рубашку и быть в тренде


Обычная рубашка может стать первой скрипкой в вашем гардеробе. Но только, если вы перестанете видеть в ней исключительно классическую вещь для деловых образов. Это не так! И если вы до сих пор носите ее только в офис (какое кощунство!), то пора пересмотреть свои взгляды.

Начните уже наконец сочетать рубашку не только с брюками, юбкой-карандашом и жакетом. Мода на них не заканчивается. Разбираемся, как носить простую рубашку, чтобы быть в тренде. Самые стильные и трендовые решения на каждый день – в нашей фотоподборке.

С юбкой

Вместо строгой прямой юбки выберете кокетливую модель из кружева, если хотите создать романтический образ. Для повседневного наряда подойдет юбка с принтом, а удлиненная модель а-силуэта не только подчеркнет талию, но и визуально добавит вам несколько сантиметров роста. Не бойтесь модных цветных тканей: кожа и замша ярких тонов сейчас в моде.

С джинсами и кроссовками

Современная мода эклектична и приветствует стилевое смешение в одном образе. Шпильки давно уживаются с тренировочными брюками, а кеды – с платьями и блузками, поэтому если вы наденете рубашку с джинсами-бойфрендами и кроссовками, то получите весьма актуальный наряд в стиле спорт-шик. Завяжите концы рубашки узлом или расстегните воротник до комфортного уровня – дерзкий образ городской девчонки готов.

Образ oversize

Сочетание рубашки свободного кроя и таких же расслабленных брюк – один из главных трендов сезона. Чем больше простора в ваше одежде, тем лучше. Такой удобный образ не требует ярких аксессуаров и поэтому подходит не только для вечерних прогулок по городу, но и для деловых встреч.

Многослойность

Простая рубашка – идеальный вариант для сложных образов. Ее можно носить с джемпером, кроп-свитером или жилетом, а самые смелые модницы могут надеть поверх рубашки бельевой топ или платье.

Наоборот

Еще один трендовый способ удивить окружающих – надеть рубашку задом наперед. Не застегивайте пуговицы до самой шеи, отогните воротник в сторону и подставьте обнаженную спину взорам прохожих. Те, кому это решение кажется чересчур вызывающим, могут поэкспериментировать с рубашкой менее экстравагантно. Например, заправьте только один конец рубашки за пояс брюк или юбки или расстегните ворот и спустите рубашку с плеч – такие приемы добавят небрежности привычному образу.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх