На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Восхитительные идеи нежного лилового маникюра

Каждая девушка знает, как важен красивый маникюр на ухоженных ноготках. Казалось бы, такая мелкая деталь, но эффект от нее просто поразительный. Ведь даже самый стильный наряд, роскошная прическа и идеальный макияж уйдут на второй план и заметно поблекнут, если ваши ногти будут неухоженными и с облезшим лаком. К счастью, современный дизайн маникюра настолько разнообразный, что каждая модница без труда сможет подобрать его по своему вкусу. Чтобы облегчить вам эту задачу, сайт Красотка создал подборку восхитительных идей лилового маникюра, который так нежно будет смотреться на ваших ноготках. Итак…

Восхитительные идеи лилового маникюра

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх